Леонид Бахтин

почему люди не летают как ,птицы ,только в цирке

Ответы
Владимир Дорошенко

Летают ! Для этого , необходимо перенаправить поток энергии от земли в космос ...! Вы можете придумать что либо , что бы не смотреть в землю ...! ? А только в небо ...! До тех пор , пока не станете отрываться от земли ...

Леонид Бахтин

медитация ,да по телику видел на метр отрывались (несколько человек враз )

Владимир Дорошенко

Какая медитация , врубайтесь ..., просто не смотришь на землю и кусты с деревьями , только в небо ...понятно ???

Леонид Бахтин

нет ,требуется пояснение ,в трех пояснениях

Мадам

это Екатерина из Грозы Островского спрашивает...мы летаем во время медитации....а потом придет время улетим...каждый на свой уровень.

Леонид Бахтин

с этим можно согласится ,Катя .когда бросилась в низ ,уж долго летела ,интересно о чем ,она думала ,не вернутся ли назад ?

Мадам

вниз -пишется вместе...

Леонид Бахтин

,я не нашел ,ошибки ,это так вы читаете с другой стороны

Лидия Куценко

А я раньше во сне очень даже много летала и было так интересно... а сейчас и сны то редко снятся...

Леонид Бахтин

летаешь во сне .растешь и каждую ночь до 4 см ,за день уходят см.

Лидия Куценко

За день не наблюдала , а вот за годы парочка действительно улетели...

Леонид Бахтин

учебниках по шк. писано ,и сама измеряй перед и после сна ,до 6 см. разница ,артист в Британии на глазах у зрителей до 10 см. вытягивал свое тело

Лидия Куценко

Интересно очень , но у меня то уж точно и близко так не получится...😊

Старый Пионер

кто в армии служил - тот в цирке не смеется( и не летает) только если под куполом парашюта

Леонид Бахтин

от борные ребята : смелые по приказу

Старый Пионер

никто кроме нас

Леонид Бахтин

дан приказ ,выполняй

Старый Пионер

а какой приказ?

Леонид Бахтин

дан приказ ему на запад ей в др .сторону ,уходили комсомольцы на войну

Oltaviro

Почему только в цирке? Вчера только кто-то с 17-го этажа летел. недолго, правда.

Леонид Бахтин

да и не успел ,одеться "ангелом " летел

Oltaviro

Конечно не долго, даже не до земли, а из окна на свой же балкон.

Татьяна Голочевская

Человек не для полетов создан, полетать можно в "облаках", а не наяву.

Иван Дюльгер

Ты стоишь и тебе на плечи человек а если в полёте в туалет нужно

Вадим

Если бы бог захотел чтобы люди летали,он бы покрыл их перьями...

Леонид Бахтин

истину глаголиш одежды не надо и жили на деревьях ,какая красота

Вадим

Зато--- летали бы...и чирикали!

Леонид Бахтин

у них свой язык понятен только для них

Evgeny Vahryshev

По то му что что мы люди а не придурки задающие такие вопросы

Леонид Бахтин

уважаемые и еще умные ,что редко бывает

Evgeny Vahryshev

Это верно-вы себя к дуракам не относите и я так же.

Леонид Бахтин

браво ,мыслящий ч-к ,благодарен

Evgeny Vahryshev

Я офицер и всю жизнь проработал с людьми, и знаю как вести себя и разговаривать. Благодарю за похвалу.

Леонид Бахтин

а я физкультурник ,приходилось говорить словами для понятия

Дарья Попова

У каждого свои способности, у птиц умение летать, у людей ум

Леонид Бахтин

птицы тоже владеют умом

Дарья Попова

Но не таким как человек. Человек тоже может подпрыгнуть и тоже временно взлетит)

Леонид Бахтин

короткое летание на одной ногой или на двух

Николай Косенко

Каждой твари отведено своё! ... Рождённый ... летать не может!

ДА
Денис Алексеевич

Потому что они и так серут)) Не хватало еще, чтоб на голову)

Леонид Бахтин

кто выше ,тот и сереть на остальных

Юрий Жуков

а как их тогда на границе ловить? Ракетами сбивать что ли?

Леонид Бахтин

слушай ,идея и пошлины платить не надо ,гдето в книгах читал , голубям ставили съемку местности и они прилетали и прослеживали

Юрий Жуков

Да не заплати пошлины. С установки Град будут сбивать

Леонид Бахтин

голубей убивать не будут "градами "

Юрий Жуков

Лебедей убивают,так шо им голуби? Курите?

Леонид Бахтин

не научился

Юрий Жуков

Хорошо Вам

Владимир Ефимов

Тяжёлые мысли большинству не дают оторваться от земли...

Леонид Бахтин

много дел еще на Земле ,а там "на небесах " успеем

Анатолий Путилов

Леонид,ты ошибаешься.Летают..Я это много раз делал..

Леонид Бахтин

самолетом вертолетом ,мой дельтоплан летит над полями и лесами и т.д. это профессия летать

Анатолий Путилов

Летать-это состояние души..

Леонид Бахтин

это верно ,( душа летает от удовольствия )

Luda Avezova

Нет крыльев и очень тяжёлые,это какие нужны коылья.

Ви
Виктор

Не знаю. Можно газ запустить, как Копперфильд

Вера Гудкова

иногда бывает состояние,как будто летаешь...

Леонид Бахтин

,когда живы родители ,ч-к летает летают

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Леонид Бахтин

и вам всего хорошего

Эдуард Бочко

Ну и хорошо Налоги то с кого тогда собирать

Леонид Бахтин

кто по земле ходит на своих ногах ,он не убежит и не улетит

Ан
Андрей

Икар крылья подпалил,потому и не летают

Леонид Бахтин

эх ,Икар ,Икар ,и за чем спалил крылья ?

Ан
Андрей

Хотел больше,чем мог

Леонид Бахтин

и на этом хорошо

Ан
Андрей

главное, чтоб желанья софподали с нашими возможностями

Леонид Бахтин

возможности с желанием ,это прилично