Марина Куклина

Пипец потихоньку бендеровцам недобитым приходит! Теперь наши войска Крам защищать будут! Харьков тоже вытянул фашистов на улицу из парламента, и пусть скажут спасибо ментам, которых они жгли, иначе народ бы их порвал! А сашу "белого" оказывается чечены в п...пу отъимели за мародёрство!

Ответы
Светлана Максимова

Вам больше негде и не с кем об этом поговорить?

Марина Куклина

а это свободный сайт,я все.что мне не нравится,просто пропускаю