..
...

Что заставляет одиночек не менять свой жизненный статус?

Ответы
Артур Недбайло

Знакомая. Воспитательница в детском саду. Очень любит детей и не любит мужчин вообще !!! Двое своих - мальчик и девочка от разных отцов ! Одного знаю - украинский Шварцнегер !!! Короткий роман и всё ! Не подпускает к детям и даже не перезваниваются!

..
...

Странная форма одиночества.. Если есть дети, это уже не одиночество. Истинное одиночество, когда человек вообще никого рядом не хочет видеть.

Артур Недбайло

Ну наверное я не точно выразился. Я считаю - мать-одиночка уже ОДИНОЧКА ! Дети скоро уйдут к своим семьям ! И что останется ?

..
...

Одиночка , которая была замужем - не одиночка, а женщина в поиске.

Артур Недбайло

А если не была замужем и ни чего не ищет ? Довольна детьми и всё ! Что будет когда дети уйдут ?

..
...

Дело не втом, что будет потом с женщиной, которая развелась.. Дети уйдут- найдёт замену. Не нужно путать феминистку с сорока кошками с разведёнкой

Kot Bazilio

одиночество - это великий дар, и сильное испытание. И не всякий может его вынести, но только очень и очень сильные духом человек. такого человевека сломать очень трудно, практически не возможно. Поетому они могут быть и очень опасными.

Sergio

Есть люди, которым лучше в одиночестве, чем с кем то. Я жил один, потом женился, потом развелся. Мне одному просто комфортнее. Не ищу себе никакой пары для сколько-нибудь продолжительных отношений. "Я кот, гуляю сам по себе"!)))

..
...

Согласна на 100%

Niemand Против Войны

Привычка, миледи, а также некоторые недостатки, несовместимые с совместной жизнью. Кто-то, к примеру, так пердит по ночам, что от него пять половинок сбежало, и он наконец смирился. 😄

Мария Калинина

Проживание с родителями - накормлена, одета, то ли житьё девичье, чтоб его менять? А замужем придётся готовить самой, и ещё выполнять тьму других обязанностей, - одна головная боль.

да бог его знает... вобьют себе в голову дуры всякую чушь... ищут подвох в истене и искренности... привыкли уже... а сами же жалуются... сами хотят этого, виной тому их нрав возможно...

Олег Яхин

Скромность и высокомерие! Одни стесняются знакомится,вторые ищут принцев на белом коне,забывая что у принца уже есть лошадь,что нужна Золушка,а не хабалка! 😛

Мурат Джумагажаев

устой и что если не получится все начинать заново хотя и они понимают что это ощибочное мнение но так им удобно отмазывать себя перед собой на этот момент жизни

Victor Lebedev

Опасение за свой привычный мир, что второму человеку придется отдать часть своей свободы, что он внесет новые веяния и разрушит его самоизоляцию.

Блудный Сын

Сперва как-то не сложилось,а потом боятся взваливать на себя заботы и ответственность.Тем более ни когда не знаешь чем всё закончится.

..
...

какие предусмтрительные

Блудный Сын

Если вы про меня,то я женат и у меня двое взрослых детей,внук...

..
...

я о тех, кто боится взваливать

..
...

🙂

Ирина Цветкова

Кого что: кто то обжёгся, кто то не верит в себя, кто то не верит, что всё может повторится, а кто то слишком завышает самооценку

Роева Раиса

ОНИ ПРИВЫКЛИ К ТАКОЙ ЖИЗНИ! НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЗАВИСИМЫ ОТ ДРУГОГО! ХОТЯТ СВОБОДЫ-ОНИ ПРИВЫКЛИ!!! НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Руслан Корень

одному легче тащить рюкзак на перевал...сам как Сизиф, тащиш свой камень судьбы, а попутчик начинает ныть и разлагает душу...

Руслан Корень

одному легче тащить рюкзак на перевал...сам как Сизиф, тащиш свой камень судьбы, а попутчик начинает ныть и разлагает душу...

Вячеслав Васильевич

ничего нас не заставляет.это понимание уже того,что тебе и кто нужен,а не трата здоровья и всего прочего на ненужных людей.

Niherasebeblia

ясность и стабильность положения. с какого-то возраста брак,даже неофициальный,начинаешь воспринимать как проблему!

Ли
Лидия

Причины разные..для каждого своя...к примеру,женщина пожившая в браке 30 лет..больше не хочет .))Одной лучше,и секс чаще))

Виктор Шаламов

Нежелание менять свою жизнь в сторону дискомфорта. Нежелание учитывать, кроме своих интересов, интересы другого.

Алекс Венцель

Иногда ложная скромность или необщительность, а иногда привычка и убеждённость в том, что полюбить их не за что...

Сергей Селезнёв

тихо сам с собою он ведет беседу....а так они ворковали как голуби -то она вылетит из окна -то он.... 😜