Александр Возняк

Правда ли, что образование которое сейчас есть-воспитывает потребителя, а не производителя. И что хочет взять государство, которое эту программу закладывает осознано - рабовладельческий строй, по отношению к своим гражданам.

Ответы
Владимир Артемьев

государство от слова ГОСУДАРЬ.а в остальном ты прав.люди нужны для пополнения карманов элите