Роман К.

Вот меня мучает вопрос и бесит сама ситуация: Зачем девушки, женщины в социальных сетях скрывают свои фото под фотографиями обнаженных красоток, звезд Голливуда, Моделей и т.п. Они, что такие СТРАШНЫЕ??? Или это чьи то жены ищущие приключений на стороне???

Ответы
Александр Ёлшин

Незнакомке разместившей в интернете фото...
Не эротика...
А о щадящем отношении к мужским переживаниям...

А мне!...
Одно из ваших фото
Игривое навеяло ТАКОЕ что-то.
Море вспомнилось - мысок,
Под ножкой девичьей песок.
Что излобзать, ну хоть разок,
Рвался пылко паренёк,

А я!...
И сладкий... сахарный не смог
- Я б пурпуровый сосок,
И уж конечно не разок,
Губ лукавый уголок...
И пальчик каждый... ноготок...
Безупречных, милых ног.

А их!...
Палящую ознобно наготцу
И теплой кожи бархатцу...
Голубил, нежил ввечеру
- Миловал бы поутру
И ласкал, ласкал взахлёб
Дни и ночи напролёт.

А где!...
Стремительный поток
Бесконечных, ваших ног...
Тут такт шепнул, - "Немедля стоп!
Прекратить фривольный стёб!
- Март на дворе, а в марте кот
Взбеситься может и от фот... О-О-О!!!

А ты!?...
Ты не тревожишься ничуть
Не переживаешь даже...вот!
Дразня одним из своих фот...о-о-о!,
Что я давно забыть уж мог,
Где начинается исток...
Красивых , стрjйных, женских ног.

Валерий Лалетин

Возможно, какая-то страшная, другая сомневается в своей обаятельности, а а третьи действительно чьи-то... Выставляя аватарку они желают виртуальных приключений, в основном, и не более, потому что понимает, как только ты её увидишь и оценишь разницу, то вряд ли продолжишь отношения в реале... Так что только вирт... А Ты, Я, Мы, Они ведемся на эти сладкие картинки, а потом бесимся... Сами виноваты... Ну и они тоже...

Вика Миронова

За всех ответить не смогу,но есть у меня мечта.хочу встретить мужчину своей мечты.Но в основном мужчины любят стройных моделей.а я из ряда пышек.И одно время я делала себе фотошоп,где подменяла себе тело,но лицо было моё.Если мужчина начинал мной интересоваться,то я сознавалась,что это фотошоп.А на момент его заинтересованности.хотела покорить его другими достоинствами.Например умением общаться)))

Psy Divinity

А мне странно,что кто-то просит выложит свои фото реальные,потому что виртуальный мир-это одно и это,с чем или кем ты себя отождествляешь,твоя суть и истинная сущность мира Души и реальный мир здесь неуместен...но это моё лишь мнение и оно может быть субъективным,все зависит от того,кто какие цели здесь преследует,какова мотивация этого...

Олег Алексеев

вы пишите и читайте, разговаривайте, разговаривайте. поверьте, на ваши искренность, проницательность и интуицию ни одна не сможет "соврать" насчет своей истинной внешности, тем более, об истинном семейном положении... пусть рисуются - истина в мелочах, в коротких фразах и суждениях проявляется... просто будьте внимательнее

Юрий Митиенко

Походу существует наверное какойто комплекс неполноценности ,повидимому скрытый,или просто считают что это круто,но,есть на этот счёт прекрасное выражение Шевчука.....и мы думали мы самые крутые ...впереди себя несли свои пальцы ,но незнали мы молодые что крутыми бывают лишь яйца......примерно так.

Св
Светлана

У каждого своя причина скрываться)Может тайны любят,может хотят пошутить,а может и страшненькие!! и мужчины так делают...женатые.Тож возможно,ищут приключений на стороне.)) Если раздражают такие люди,у тебя всегда есть возможность-не общаться.заблокируй и всё.

Жанна Бугович

меня тоже интересует этот вопрос,хоть я и женщина.Я спросила у подростка,ответ был просто.но я думаю,что либо они считают себя некрасивыми,либо они хотят быть похожими на других женщин,ну и наверно есть,которые не хотят,чтоб кто нибудь узнал о их личной жизни.

Мистический Воин

Не обязательно. Кто-то хочет воплотить свою мечту, пусть даже в сетях, но стать тем, кого так любит( голливудской актрисой или своим кумиром). Фото говорит об интересах девушки, её стиль, характер и манеры поведения! Присматривайтесь внимательно!

Сергей Макаренко

Я думаю,что это замужние девушки,женщины,которые от брака чувствуют одиночество и соответственно ищут приключений,ну и некоторые просто скрывают свою внешность.Вот последних я не понимаю,ведь природа дала каждому своё!

Валентина Фёдорова

Возможно ,эту уходит глубоко корнями в прошлое.Потому что все и мужчины тоже хотят быть или казаться лучше чем на самом деле.Мужчины тоже в сетях выставляют фото чье угодно ,редко своё.Надеюсь к моему фото претензий нет?

Ирина Фазлетдинова

Хах) Возможна и та, и другая ситуация. Ну и пусть ставят, это их дело. К тому же многие парни, мужчины так же ставят не свои фото а картинки с машинами, зверями и т.д и т.д. И мне тоже интересно - для чего? чего они то боятся

На
Надежда

скорее всего это не боязнь чегото просто защитная реакция от разных не очень адекватных людей!мне нечего стеснятся своего облика я с ним живу и очень счасливо ==просто потом ищут по соцсетям ,а мне оно не надо1

Татьяна Меншутина

мне тоже интересно) некоторые наверно считают себе не фотогеничными, другим просто нравятся это Голливудские красотки, вот они их и ставят, вместо своих фото....о причинах остальных я не догадываюсь.

Лариса Чумакова

Маленькая ремарка - мужчины этим страдают не меньше! Для меня, ничего, из выше перечисленного! Просто мой принцип, в интернете не выкладывать не каких личных фотографий. Считаю это нецелесообразным!

Гульнур Кожина

нет почему мужчины думают что кто то ищет приключений и тд??? может просто так кому то нравится и вовсе все женщины не страшные 👿 каждая сама по себе привлекательная просто ей так хочется наверное

Валентина Стратюк

И страшные и чьи-то жены. А мужчины не такие что-ли? Ко мне пришел как-то женатый мужик отсюда на свидание со страшными передними зубами. Здесь был вообще без фото и я решила проверить. Вот так.

Бьякуя Кучики

возможно, но я думаю девушки хотя привлечь эдаким способом "мужиков". верь первое что попадается на глаза это аватарка) (простите, если не устроил ответ. но мыслей по этому поводу больше нет)

Александр Моргунов

Да ладно тебе, ты-то чего мучаешься и бесишься? Женщины -- они вообще любят искажать все: красятся, одеваются, на каблуки монтируются, силиконом накачиваются... Забей (косяк) и успокойся... :о)

Александра Копырзова

это могут маленькие девочки на понтах, так же это могут быть жёны ищущие приключения на свою задницу или это девушки которые думают что парни увидев эти фото подумают что они настоящие