Луна

Ситуация: я в магазине меряю куртку, кручусь перед зеркалом, подходит сердобольная пожелая дама и начинает говорит, мол курточка, не подходит для меня. Вот, у вас какое возникает желание, что сделать?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У меня было такое: Примеряю свитер, а продавщица (пожилая) смотрит на меня и говорит: "Нет, совсем тебе не идёт, давай снимай". Я был немного в ступоре.... Обычно продавцы пихают. Но, понятно, что она там всего лишь продавец, поэтому такое отношение. А я был с другом, друг похвалил, сказал что мне очень идёт. Я его купил. Потом еще куча народу говорили, какой красивый свитер.
Так что не всегда надо верить людям. Люди бывают злы и завистливы.

Луна

Согласна

Fedor Shkenev

Да никакого особо... В принципе-в тех магазинах, где я что-то покупаю-таких персонажей обычно не бывает... Не то, чтобы это были уж такие "Бутики"-скорее это такие частные "Контрабасы"-они и сами раз-два в неделю гоняют товар из Чушки, и заказы у постоянных клиентов берут с удовольствием-если чего-то нет-ну или не подошло...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сказать ты местный зверев или рогов?😂иногда еще тоже купил ченить а ктонить не нравиться, или ремонт сделал, кто пришел ой обои ненравятся. Мы че тебе чтоли ремонт делали или покупали? Нам норм нравится😂

Николай Бочкарёв

Ни разу такого не было. Всем по барабану, что я меряю. Подойти может разве что продавщица и начать говорить, как мне идёт и что у них сегодня скидка 90% на десятую вещь. ))

Луна

😂😂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я бы начала расспрашивать с умным видом почему она так считает, что конкретно не так, короче, бабуля бы сама не рада была, что влезла с советами)))))

Кирилл

оооо попадись она мне - Я ей настроение испорчу надолго.

Скажу что то вроде : ЗАТО У ВАС СРОК ГОДНОСТИ ИСТЕКАЕТ БЫСТРО. ВЫ ЖЕ СТАРАЯ.

Угадай 李

Я таким отвечаю:" Да что мы всё обо мне, давайте поговорим о вас" И выкладываю всё,, что с ними и на них не так, а главное, с улыбкой😄

Луна

👍🏻👍🏻

Майя Петрова

Вежливо скажу: "Извините, о вкусах не спорят. Вам я могу не нравиться в этой куртке, но себе я в ней нравлюсь. "

Лариса

молча, смерив взглядом, приподнять брови. Демонстративно отвернуться и продолжить мерить.

Edward

я спрошу - обоснуйте?

Фаталист

я прислушаюсь я один путаюсь когда меряю и сам обычно у дам спрашиваю их взгляд со стороны

Владимир Шибнев

Никакого. Моё мнение не зависит от посторонних оценок, надо, чтобы товар понравился мне

Анастасия Павленко

Подумать хорошенько, нужна она или нет, удобна ли, стоит ли своих денег, как сидит

Сергей Логинов

Так она наверное ей понравилась, а в магазине всего одна, поэтому так и сказала.

Лена Любичева (Полякова)

если мне вещь нравится и я вижу что она моя, то дама может говорить что хочет.

Людмила

.....да,да...))))) мы с Вами одинаково мыслим ...и подальше её, советчицу..)))))))))))))))

Луна

😉👍🏻

Людмила

😆 🙌

Тссс...

Я не выхожу из примерочной никада, терпеть не могу назойливых продавцов

Roman Maslov

значит она подходит на вас,вот и носите и больше не кому не предлагайте

Александр Спиридонов

покажите сердобольной куда пройти.. ласково и поблагодарите за мнение

Николаич

С улыбкой вручить ей,сказав при этом"Верю,Вам и носить такое утробише"

Рашид Халилюлин

Вежливо, попросил бы пойти к другому зеркалу и мерить свои вещи))