🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Снова вопрос о видосах. Понятно про короткие ролики с животными и тд, а на что рассчитывают те, кто постит видео, длительностью 10 и более минут?

–4
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в одном из эпизодов "хауса" один больной айтишник держал спич про то, что интернет в социальном смысле даёт то недоступное доселе преимущество, что при любых психологических девиациях, каким бы ты ни был фриком и какими бы странными ни были твои представления о весельи, сеть даёт тебе возможность обратиться к колоссальному числу людей и среди них обязательно обнаружится некоторое число точно таких же фриков и вы устроите костюмированное воспроизведение бостонского чаепития.

Mister Farid

ну так то да, хотя недавно я тут наткнулся и с удовольствием смотрел видео про теорию мультивселенной, хоть и длинное, но захватывающее, там минут на 40 точно было.

Алекс Венцель

Некоторые действительно закладывают туда какую-то свою особую мысль, а в основном просто выпендрёж по принципу:-А вам слабо!?

Аленка Светлая

Если человеку интересна тема, то он и 30 минут просмотрит, а если не интересна, то и короткий смотреть не будет.

..
...

Не знаю на что они рассчитывают,но однажды я посмотрел здесь один из таких роликов..весьма поучительно.

Владимир Должиков

ну некоторые захватывают
некоторых
видимо))
это конеш не 10 но:

тож обалденно
по моему))!

Татьяна Tatiana

они не думают....просто вставил в надежде, что кто-то и посмотрит...но обычно из просто пропускают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, кто будет 10-45 минутный ролик смотреть?

Татьяна Tatiana

только пенсионер, когда ему совсем нечего делать....

Геннадий Голубев

Если интересное, я записываю в потом посмотрем... допустим Клима Жукова или Дробышевского.

❤️Мышка С Марса❤️

на лайки, подписчики... не понимаю. у меня в Ютубе есть видео, но скрыты из за придурка..😒

❤️Мышка С Марса❤️

😆ну вот. темно у тебя. скоро спать

Салтанат Кемалова

Я недавно постила видео 10 минут, но людям не интересная была, зато для себя)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же

Салтанат Кемалова

Никто не хочет посмотреть длинной видео)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, я смотрю не более 4-5 минутное, песни, и то редко

᠌ ᠌

Ой, тут есть дяденька, он про животных постит, я с удовольствием смотрю.)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же, ну бывает, а я не смотрю подобное

᠌ ᠌

Дело вкуса.)))

Динара Абдиева

Скорее, думают, что не каждому понять и объясняет "сдалека"

Танѩ

Это еще что)))вот бывают загружают видюхи по 40 мин-1.5 часа)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я эт в комментах говорю тоже, про 40 минутные или двухчасовые ролики, абсурд

Танѩ

Бывает проссотрю ну ооооооочень редко и только если тема волнует меня.

Андрей Белка

Я в Ютьюбе больше 12 минут, как правило, видосы не смотрю.

Лукас Шакал

рассчитывают на то, что их кто-то посмотрит) оптимисты...

~Восточная Сказка ~

На ваш вопрос ☺️Может кто смотрит нам же не известно

Забавка

Здесь и короткометражки транслируют...)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Видео в 5 минут можно оправдать, но не в час например

Забавка

Встречала и по часу...

Ирина Королева

... что животные начнут конкурировать!

Лос Ещё-Один-Лос

это про пинк флойдовский клип "стена"?

Ни
Ника

неееее... на 10 минут не буду зависать!