Ви
Виктория

Кто смотред про Кристину Бринкли?Почему наши женшины не хотят так выгляеть в свои 65?

Ответы
Сергей К.

Может потому что по сравнению с богатой женщиной наши не все могут себе позволить не работать и тратить на косметические процедуры по миллиону рублей в месяц как например Канделаки делает ... я один раз был знаком с женщиной 50 лет врач но выглядела она на 35 не старше ... провел с ней хороший вечер по её инициативе ...

Ви
Виктория

да

Сергей К.

😁👍

Майра

С Сергеем абсолютно согласна

Сергей К.

👍🌹

Майра

)

Succuba Redhead

Актриса, фотомодель, писательница, иллюстратор, фотограф, модельер, активистка и певица. Хех. По сути, НИ ДНЯ - не работала и близко так, как работают 97% наших женщин. Да и вообще - не работала. Сравнение, априори - некорректно.

Succuba Redhead

Вот уж меня это определение "умиляет" - активная позиция в жизни) И в чем она состои, у неется, за права черноморских креветок? )))

Ви
Виктория

а вы завидуете. имли шпалоукладчицей раьотаете?:

Succuba Redhead

Неа, не завидую. И, вообще, не работаю. Но люблю справедливость и объективность. Мясо - люблю. кстати.

Ви
Виктория

любите на здоровбе. но старще свих леь выглядеть юудуту как минимум наа 15 лет.

Succuba Redhead

Да вы что) Пока что, мне об этом никто еще не говорил)))

Z*
Z*Ирина*

что значит "не хотят " ? никто не хочет стареть .☺️ но не все могут выглядеть молодым 🖼

Ви
Виктория

знаете.жля того чтоб выглядеть нало в первуб очередь любить себя и ухаживать за собой и спорт обязательно и эмоции полодительные и волосы длинные. много ли у нас таких дам?

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 есть такое правило.. южные женщины стареют быстрее.... но! многие жители южной кореи выглядят значительно моложе своих лет … политика ухода за собой в приоритете в гос политике

Z*
Z*Ирина*

😆

Ви
Виктория

вы правы

Сварожич

Вы дайте нашим женщинам тот же доход и свободу действий, они лучше выглядеть будут.

Сварожич

Не смешите мадам. Сейчас средний заработок в стране 30 тысяч. Отнимите коммуналку, за сад, за школу, за интернет, обслуживание машины, мобильная связь.... и останется на еду и то без изысков.

Александр

Истину глаголете...Последний хрен без соли доедаем,какой тут фитнес...

Сварожич

А у нее муж и любовник олигархи. Содержат её и миллионы на мелкие расходы дают)))

Александр

Да пусть себе, раз свезло.

Сварожич

Да понты одни. Мечтает)))

Виталий Рогов

Зачем вклеила своё детское фото ? А ведь красива и обаятельна

Ви
Виктория

вы шутите.это я сеголня только волосы чуть белее

Виталий Рогов

Почти влюблён. Редкое совпадение с моим идеалом. Уверен, что в прошлой жизни мы были близки. Какие шутки....................??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

в кого влюблены?

Виталий Рогов

В аватарку. (Вашу)

Ви
Виктория

понятно

Пани Малгожата

Потому что лень, надо же "пахать" не понятно на кого

Ви
Виктория

лень. главная причина и нелюбовь к себе

Пани Малгожата

полностью солидарна с Вами

Чеширский Кот

пусть она ценник озвучит сравним с зарплатой

Ви
Виктория

неважно. она мяса не жрет т спортом занимается и волосы длмнные отрастила. а наши бабы достигли чего?

Чеширский Кот

нуу у них семья дети дом на них и работа еще и муж толь придурок толь алкаш !

Ви
Виктория

вот если баба живет с алкашом и много раьотает и дети. то знамо ей нравится такой обравз жизни. вопросов нет

Александр Грызлов

Я не смотрел, но наши женщины, лучше её

Александр Грызлов

И у Вас в Москве не все бабы, и колхозницы, есть милые и прекрасные

Ви
Виктория

вы правы

Александр Грызлов

Так, что милая Виктория Вы очень милая и красивая

Ви
Виктория

знаю

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ольга

Хотим,но мы не на столько богаты.(

Ви
Виктория

и что?

Ольга

Она в 65 выглядит лучше,чем вы в 46

Ви
Виктория

вы просто завидуете. у меня поклонники молодые. о чем вы

Ольга

Да мне то до незнакомого человека какая зависть😆

Ви
Виктория

да пофиг вообще

Павел Степанов

Нет желания.

Ви
Виктория

вы правы.