Elеna Sh.

Меня раздражает, когда представители той или иной религии (неважно какой) заявляют, что только их вера - истинная, а всё остальное не от Бога, а от Сатаны, и при каждом удобном случае обвиняет тебя в сатанизме. Это великая глупость, я считаю. Кто из вас как думает?

Ответы
Дамет Гасанов

Бог один, только пути к нему разные. Не правильно агитировать человека на ту, или иную верую. Человек сам должен осознать и выбрать как он верит в бога. Такое можно делать только с язычниками и безбожниками. Пробудить у них веру в бога, а как он будет веровать выбор должен быть за ним. Я мусульманин и никто меня не сможет переубедить в своей религии и так же я не собираюсь никого не переубеждать.

Юрий Ляпнев

в принципе Ленин был прав, сказав- религия опиум для народа....как только разрешили верить вБога, так сразу начался раскол Союза и вражда между людьми...сейчас на фоне религии кучка пидоров пытается развязать мировую ьойню...

Elеna Sh.

Ленин был масоном и посвящался в масоны, я видела это в одном недавнем документальном фильме на темы про дарвинизм, социал-дарвинизм и всё такое... он староватый, правда, уже, в настоящее время 4-й Рейх нам уже, похоже, не грозит, но материал интересный

Elеna Sh.

согласна с идеей фильма, что мы не от обезьян произошли, и с Блаватской, которая писала, что человекообразные обезьяны - следствие генетических экспериментов, проводимых в древности и в наше время. И химер там показывали, которых в природе не существует. Вот оно - социал-дарвинизм, который был при фашизме и при большевистском режиме в 1-й половине прошлого века ))

Elеna Sh.

всех нас хотели.... в полуобезьян превратить и отправить на великие стройки )))

Elеna Sh.

слава Творцу, этого не произошло.... мои предки искренне верили в Бога даже при таком режиме и молились... хотя не были религиозными фанатиками и ни с кем не враждовали.

Юрий Ляпнев

Что за манера вешать ярлыки? Если я допустим не верю в Бога, то я сатанист? А на основании чего такие выводы? Если человек не верит в Бога, то он быстрее всего не верит и в черта....

Вячеслав Щипакин

Не стоит обижаться на верующих - они ведь часто сами не ведают, о чём говорят! Хуже, что на религиозной почве до войн дело доходит - сколько их было за всю историю!

Elеna Sh.

Да уж...

Vitalij Chub

Как я понимаю Бог един просто его интерпретируют под разные направления религии, поэтому возвышать какую либо религию я с Вами согласен

Александр Гладков

Библия призывает уважать другие верования. Я считаю что каждый имеет право выбора и осуждать его или втягивать в споры бессмысленно.

Рауан Смагулов

Как пишется в Коране:"И Добро и Зло,все от Всевышнего"!А в Библии:Что и Сатана тоже все и вся служат и работают на Всевышнего"!Пр

Олег Аникушин

каждый кулик хвалит свое болото,ведь если небудеш иноверцев обвинять в ереси то сам без паствы останешся

Яворский Александр

Если написать письмо сатане вместо санты то на новый год можно получить подарок покруче

Рома Никитин

Меня за мои вопросы и ответы уже раз 500 обзывали сатанистом 🙂 Идиоты 🙂

Виталий Этого Достаточно

как я понял, в Европе уже таких ревнителей просто изолируют

Дамир Сафаргулов

знаешь ты ошибаешься

Роман

я вообще не принимаю ни одну из религий и считаю это глупым.

Слава Кузнецов

мне вот наплевать кто что думает о моей вере. это ж моя вера.

Владимир Павлов

Тут и вспомнятся слова Ленина - "религия - опиум для народа"

Денис Taktik

Я тоже так думаю ) А те кто критикуют те по моему ИДИОТЫ ))

Виталий Шкапинцев

бог в тебе,не важно как его имя ,его имя это твоё имя

Ол
Олег

Любая религия бред.Человек должен быть разумным.

Татьяна Уотсон

это глупо

Сергей Баловнев

Посмотрите фильм Дух времени. Все поймете.

Сергей Тюрин

Я атеист,но твою точку зрения разделяю

Nikolai Logounov

и в основном это практикуют бабтисты

Вестник Хаоса

Мне глубоко наплевать на это дело.