Евгений Бригг-Снежин

Жизнь – это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами. • Жизнь – это искусство рисовать без ластика. • Жизнь – это то, что происходит вокруг, пока мы строим другие планы...?... - от сайта ПРОЗА.РУ!

Ответы
Татьяна Черненкова

Не бывает в жизни ровно всё и гладко,
И у всех свои есть недостатки.
Радуюсь дождю я и солнцу,
Что с утра глядит в моё оконце.
К погоде и судьбе претензий никаких,
Все трудности не хуже, чем у других.
Ирина Шах (Ириша65)

Евгений Бригг-Снежин

дивная подборка - благодарен . .Да - были миги счастья и покоя, Но больше ...- дни , исполнены тоскою? Вот - мира гнёт стал так невыносим, 🖼 Молюсь и каюсь, с к о л ь осталось сил!?