Ирина Дукова

А кто-нибудь знает, на фига мы в школе отмечали места добычи полезных ископаемых в контурных картах??? Интересно это кому-нибудь пригодилось?

–2
Ответы
Александр Некрасов

Кому пригодились квадратные уравнения, логарифмы, синусы-косинусы, тангенчы с котангенсами на пару, правило буравчика, а также правила левой и правой руки. многое другое? А что нужно в жизни, того не дали.

Майя Петрова

Ну да: тем, кто работает в геологоразведке, нефте-газодобыче, в добыче др. полезных ископаемых... Ну и вообще - знаем, где у нас что добывается.

Aleksander Jakovlev

Геологи выбирали карты двоечников и "А может рискнем?". Затем находили новые месторождения там, где их вроде и быть не должно было )))

Niemand Против Войны

Мадам, да и синусы никому не пригодились. Не говоря про правило буравчика. А нешто вам первый бал Наташи Ростовой пригодился?!

Ирина Дукова

не правда мне приходились и синусы и косинусы и правило буравчика.

Собеседник

Пригодились эти контурные карты для нарезки колбасы ,когда трудовик с физруком бухали...

В Лад

хм, развивая эту тему логично было бы спросить - а зачем вас родили, вам это пригодилось?

Ирина Дукова

ну как минимум если бы я не родилась я бы вам не ответила. то наверное пригодилось а вот размещение флажков над залежами каменного угля НЕТ!

В Лад

подобным вам, задающим вопросы: зачем флажки, зачем синусы, зачем литература, зачем... даже среднее образование было излишним, но уверяю вас, вы принадлежите к элите, такие как вы сейчас на коне и у руля и в образовании ив правительстве

Ирина Дукова

у меня два высших и два среднетехнических. а у вас?

В Лад

не менее

Ирина Дукова

ну тогда не вам подобным а НАМ подобным.

В Лад

никогда не задавался вопросом излишнего в образовании, подобно вам,- наблюдая со стороны за собой и другими иногда диву даешься как подобные мелочи, "флажки" влияют на способности человека мыслить адекватно, "когда б вы знали из какого сора..."

Годана

Пригодилось естественно. Я прекрасно знаю, где добывают уголь и руду в 15 странах!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну слушайте... Школьные учителя ведь не знали что Вы не станете географом)))))))

Fe
Felix

тем кто стал геологом или картографом. да не все де пошли в продавцы как вы

Николаич

Не придали значения.Но газпром,росникель и т.п.отметками воспользовались

Александр Рузметов

Пригодилось. Сечину, Миллеру, Дерипаске, Потанину и так далее по списку

Олег

Конечно. Вы же не убеждаете никого что газ и нефть в Сочи добывают

Котик - Наркотик )))

Это была дезинформация на случай если кто то встретит шпиона 😸

Пани Малгожата

Многим и изучение языка и азов математики не пригодилось

Advisor Mr

Если так Рассуждать, то вообще мало чего пригодилось))..

Alarih

а як же..тем..кто эти ископаемые за границу продаёт...

Artur Сова

Да..я знаю откуда воруют принадлежащие мне ресурсы

Владислав

Это игра,игра пригождается в момент игры,и всё

Ол
Ольга*

😁 конечно пригодилось, неужели не заметно?!))

Сергій

Вот к примеру главе газпрома пригодилось