Максим Зюзин

Как относитесь к все разрастающемуся и увеличивающемуся явлению как мужское движения и все что с ним связанно? Это просто мужская беспочвенная истерия или она имеет под собой почву для основания? Матриархат, ужасные меркантильные женщины, наглые и бессердечные рсп? Ну и всякие гуры в этом направлении такие например как Новоселов Олег?) Интересно просто ваше личное мнение?

Ответы
Та
Татьяна

Война полов? Думаю, думаю, для кому же она выгодна? Стравливать людей уже давно научились...но порой становится страшно, к чему же мы придем? и так уже общество не в самом лучшем состоянии, зачем же делать хуже

Константин

Мое мнение, что нормальному мужику на это пофиг, время все расставит по своим местам.Бабы перебесятся, слюнтяи останутся слюнтяями, а мужики мужиками. Как-то так.

Ольга Глинка

Я не знаю кто такой Новосёлов Олег?

Из
Издалека

Это опять про гомиков?

Ал
Александр

О ,у нас тоже лето в разгареее)43-45

Из
Издалека

Класс! Обожаю жару!

Ал
Александр

знаю таких.когда все идут в баню париться .они идут подкидывают дровишки и сами вместо поленицы лезут туда..сколько раз успевали вытаскивать таких..уухххх!)

Из
Издалека

Хихи

Ал
Александр

именно