Добрая Фея

Вы верите новостям по телеку?

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчерашние новости. Российские войска. Используют Зенитные комплексы с 300 для стрельбы по на земным гражданским целям в городах..и разрушают дома.. И это при том что это ракеты земля воздух и у них встроенная защите при снизении ракеты низе 30 метров она самоунечтожиться чтоб не повредить объекты на земле.. Система безопасности. Вот я реально хотел взять телефон позвонить в редакцию и сказать чтоб они уткнули эту тупую сумку журналистку чтоб она рот свой не открывала! Ибо достали уже такими новостями

Гр
Грег

Конечно нет ибо система сегодня купи дешевле продай дороже . А что бы купить дешевле нужно обмануть что бы продать дороже нужно снова обмануть . Поэтому врут все и не только по телеку . Кто не врет в нашей системе живет в нищете

Добрая Фея

Да, Вы правы

Николай

Понимаете, вот когда нам говорят, что спецоперация на Украине идет по плану, сначала верил. А вот теперь возникают сомнения, что это за хитрый план такой, 5 месяцев топтаться на месте...

Добрая Фея

Так вот

Светлана Костина

Нет конечно.Если верить им,то русский солдат поехал в зону боевых действий исключительно раздать печенки детям,которые потеряли жильё,потому что ВСУ его разбомбило.

Александр

Конечно, не будут же с экрана государственного телевидения врать, обещать и не делать, там же над каждым по нимбу светится, честнейшие люди!🖼

Добрая Фея

Супер

Ни
Ника

Забыла что это такое. 7-8 лет назад выбросила его/ отдала вернее и стала жить гораздо лучше.

Добрая Фея

Это точно.Я тоже не смотрю.Противно уже

Ни
Ника

Я этого не ощущаю, мне повезло.

Леди Иск

Лет как 5 не смотрю ТВ
А новости, более-менее, адекватные в Телеграме узнаю

Георгий Вайзбург

Верят в церкви Богу, а по телеку располагают интерпретируемыми фактами.

Добрая Фея

Круто

Виктор Соловьев

Там много второстепенного..и сплетен..Так что фильтровать надо.))))

Иван Иванович

Конечно не вем подряд. Но мы научились отсеевать неправильные.

Добрая Фея

Это точно

Ендурин 15

конечно. а вы что не верите? там вся правда. особо про гламурррр

Добрая Фея

Не смотрю новости

Ендурин 15

к чему тогда этот вопрос

Сергій

Нет, я всю жизнь проработал на тв, знаю как это вранье делается

Антонио Гареев

Мы телик уж давно не включаем вообще, лет 5 наверное.🤣😅😂💋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря каким.. вашим я давно не верю.... ну.. не всем подряд...

Николай Бочкарёв

А как же. Ведь там чистейшая стопроцентная правда.

Добрая Фея

Ага

Andreas Aisenstein

По ТВ я получаю информацию, а выводы делаю сам.

Uzer

Но вы же им верите как и путину и его слугам!

♦️
♦️Еsenija♦️

Да я их не смотрю, у меня даже нет телека

Frederik

Лен добавь в друзья не могу тебе писать

♦️
♦️Еsenija♦️

Все норм

Frederik

Ок )

Frederik

)

Фи
Фиан

Смотрю только Россия 1. Верю полностью.

Добрая Фея

Смотрю РБК

Фи
Фиан

Доверяете?

Добрая Фея

Да

Фи
Фиан

Консенсус.

Вячеслав Чистяков

Сам там работаю , брехни на 50 процентов