Львовна(😁🤪🇷🇺)

Подняла себе настроение. Посмотрела фильм переделанный на современный лад КОНЁК ГАРБУНЕК. смотрели? Наши не хуже делают Диснея😉

Ответы
Юр
Юрий

Американская финансовая компания American Express приостановила сотрудничество с российскими банками, которые подпали под санкции — ВТБ, Сбербанк, Открытие, Совкомбанк, Новикомбанк, Альфа-банк, МКБ, Россельхозбанк и ВЭБ.
Вторая крупнейшая в мире звукозаписывающая компания Sony Music приостанавливает работу в РФ.
Производители процессоров AMD и Intel подтвердили приостановку поставок продукции в Россию.
Nvidia приостановила свои операции в России. Это крупнейший разработчик графических процессоров, на которых строится подавляющее большинство современных видеокарт. В России могут полностью исчезнуть ускорители GeForce, которые часто используются в майнинг-фермах для добычи криптовалют.
Власти Франции заморозили имущество россиян на общую сумму примерно €850 млн, заявил глава министерства экономики страны.
Binance заблокировал в p2p все банки из санкционного списка: СБЕР, ВТБ, Открытие, Альфа-Банк и несколько других банков. Мир и систему быстрых платежей.
ExxonMobil уходит из России, бросая активы на $4 млрд.
"Шереметьево" на фоне падения перевозок отправило в простой 20% сотрудников.
Технологическая компания Adobe прекращает продажу своих продуктов и услуг в России и отключает доступ к ряду из них для «подконтрольных правительству СМИ». Об этом сообщил в корпоративном блоге глава Adobe Шантану Нарайен.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Во докапался.

Юр
Юрий

Раз не дано - значит, не дано. Забей. 🖼

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤦‍♀️не провоцируй а.

Юр
Юрий

🖼Ну что ты, я ангел во плоти. Какие провокации?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Иди на... ДЯТЕЛ

❤️Мышка С Марса❤️

я люблю Диснеевские мультики, только старых времен. А современных нет и не любила. А российские мультики - из современенных только про Три богатыря. Мультик класс. все шикарно, юмор, красота. А остальные мультики, даже советские и российские - идут куда дальше, потому что не по душЕ, нет эмоций от них, нет интереса. Прости, но это правда

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да я тоже от этих мультов тащюсь, ниче обидного нет. Наша студия это- Мельница.

❤️Мышка С Марса❤️

Мельница создает ещё про Серого Волка. Спокойно и красиво. Прям тепло😊

❤️Мышка С Марса❤️

😊дяя. ещё старенькие аниме) времена были класс, радует приятная рисовка. а счас уже не то🙈

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну что поделать🤷‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

🙈конечно. все течет. все меняется. после расцвета всегда упадок.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А я бы по-другому сказал,- хуже Диснея НИКТО не делает.. И ЛУЧШЕ российских (советских) мультиков тоже НИКТО не делает!👍 В наших мультах и качество, и идея, и смысл, и художественная ценность сочетаются воедино, чего не скажешь о диснеевсих высерах.👎

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

гОрбунОк *
Смотрела. В целом неплохой фильм, но гг ужасно раздражал, больше всего не люблю таких чересчур наивно-придурковатых персонажей. Поэтому пересматривать не буду.

Валерий Дягилев

Когда наши сняли мультик "Остров сокрвищь". Голливуд не поверил что сей фильм полностью рисованый. Они думали что все компьютеризировано А он рисованый ВОООТ

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Круто👍во таланты тогда были, они и сейчас есть, но патриотов мало

Тунгук *

Наверное пару месяцев назад уже успел посмотреть ну почему-то я ничего не могу из этого фильма вспомнить от диснеевские фильмы Я помню всё до деталей

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О, привет пропащая душа. Давненько тебя не было слышно

Тунгук *

Я частенько улетаю на отдых но я часто и появляюсь тут

Тунгук *

✌️😉

Дмитрий Степанов

Хуже! Много хуже!!! Мало того что сценарий со сказкой Ершова отличны как небо и земля, так ещё и актеров подобрали из ряда вон плохо...

Алекс Дол

Демократия не на что не способна кроме как переделать передрать скопировать ...оригиналы остались в прошлом

Валериан Загородний

ГАрбунЕк - это переделка ГОрбунка? (гОрбунОк) Вечно так - переделка всегда хуже оригинала! Не переделывайте!

Андрей Мещеряков

а мне не нравится, что подражать начали, наши старые мультики были во сто крат оригинальнее и интереснее

Андрей

Да, видел этот пророческую картину, пророчествовала она Ефремову. И кстати, это его последняя роль.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

После этого звезданудся вообще. Алкашей не жалко

Александр Туганов

Никак не удаётся, но зато про богатырей наизусть выучил - вот где Дисней уже отдыхает полностью...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я посмотрю. 😌

Александр Туганов

У всех озвучка обалденная...

Дядzя Валя

блядь..ну что всё сравнивают и заискивают - не хуже голливуда... хуже.. потому что слизывают всё..

Ирина Славянка

Советские и русские мультфильмы-одни из лучших!Дисней и в подмётки не годится!

Пётр Белецкий

Он и старый прекрасный мультик. Ещё ни один ремейк лучше оригинала не сняли, ...

Ирина Карпова

я его еще в прошлом году посмотрела...чудесный милый.хоть я и люблю ужастики!!!

Татьяна Tatiana

хотела вслед за вами тоже глянуть....но прочла комменты....и перехотелось....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да ну? Хороший фильме, веет добром и забавными сюжетами

Татьяна Tatiana

вы смотрели новый фильм "Три орешка для Золушки"?....2021 года, производство Норвегия и Литва

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет, но посмотрю😌

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Смотрел. Графика как написано уникальная, в общем фильм понравился

Влад Паладин

Нет от Диснея ничего живого, он даже Мики Мауса слизал от Гитлера

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да, слыхала

Влад Паладин

Заметь, все американские мультики, основаны на том, что кто-то кого-то унижает. А отличии от наших, когда кто-то кого-то спасает и помогает...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Давно заметила, но горбунек, наш и там все прекрасно. Просто графика помощью Диснея и актёры кстати наши🤗

Влад Паладин

Наши мультики учат добру !

Александр Леденев

три богатыре смотрите======не сравнить с западными страшилками

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Посмотрю, спасибо