He
Helen

..все мы разные, но родом из детства..все комплексы и недостатки, как и достоинства ,остаются и выстраиваются от туда.. со счастливыми детьми всё хорошо и понятно.. а вот какой ребёнок несчастнее, забытый или затюканный?..

Ответы
Виктор Чебан

Затюканный он поймет что такое счастье когда останется один,а забытый просто не может быть забытым и в этом его счастье.