Ви
Виктория

В городе Балашиха (Московская область) местные жители пожаловались в полицию на своего соседа из-за крыши цвета флага Украины.🖼
Жители пожаловались в полицию на желто-голубую крышу дома бывшего участкового. В полиции выяснили, что дом — это действительно дача бывшего участкового Балашихи, который вышел на пенсию и решил наконец обустроить себе участок.
Материалы купили еще много лет назад, так что хозяин дома отказался разбирать крышу. Тогда в МВД наняли специалистов-монтажников для разборки крыши.
В конце концов, сотрудники МВД разобрали крышу из-за жалобы местных.
"Предлагаем вообще запретить в России два цвета – голубой и желтый", – шутят пользователи соцсетей.

Ответы
Андрей Sprat

С УМА ЧТО-ЛИ СОШЛИ РАСИСТЫ ТРИКЛЯТЫЕ?! Украинцы-это Наш братский народ, как Белорусы и т.д! А националисты-это те, которых надо как раз ненавидеть! Все эти мрази из "правого сектора" и прочие фашисты! Их надо презирать, а не простой украинский народ!!

Вова Пахольчук

У нас в городе в 2014 году по центральной улице выкрасили столбы внизу в цвета флага Украины , лично написал в администрацию, перекрасили , да же письмо прислали, типа это цвет неба и поля , а не Украины, но перекрасили в правильные цвета.

Ви
Виктория

а в какие цвета перекрасили. Может в цвета флага натовских стран?

Вова Пахольчук

синий с красным ну и не закрашенная часть белая , я не параноик , но тут меня просто заело, они лавочки у себя красят и еще добрались до наших столбов, ни сколько не жалею, что написал в администрацию края и города

Ви
Виктория

а что скажите об этом подмосковном патриотизме? Срать на цвет флага🖼

Вова Пахольчук

идиотизм

Ви
Виктория

почему на этот шедевр никто из соседей не написал жалобу

Сергей К.

С одной стороны флаг Украины никто не запрещал, запрещенный флаг "правый сектор" это красно-черный ! Но с этической точки зрения цвета флага Украины могут вызвать агрессию со стороны простых россиян ...

Ви
Виктория

мы ни на кого не нападали.

Александр Голубев

Дурь. У нас в городе надземный пешеходный переход в желто-голубой покрашен и никто его не сносит. И тут уж коли кому глаз режет могли бы и покрасить. У МВД видно денег много. Хотя это фейк скорее всего.

Ви
Виктория

прочитайте ответы на этот вопрос. Мне один россиянин написал что лично пожаловался на крашеные столбы в желтый цвет. столбы перекрасили. Он что наврал?

Александр Голубев

У нас не перекрашивают. А столбы должны быть покрашены в соответствии с ГОСТом, потому и перекрасили что нарушение было.

Ви
Виктория

если не трудно скиньте мне эти Госты

Александр Голубев

Трудно.

Ви
Виктория

значит не надо придумывать

Александр Голубев

Я милочка 6 лет отработал в городском коммунальном хозяйстве, где в том числе занимался и системой организации дорожного движения, окраска столбов относится к т.н. вертикальной дорожной разметке (если столбы у дороги) см. ПДД, если это опоры ЛЭП или линий связи или мачты уличного освещения тогда действуют другие нормативы. Мне придумывать незачем. А вот вы либо придумываете либо искажаете факты.

Лоуренс Аравийский

Вообще, желтый цвет олицетворяет пшеницу, а голубой - чистое небо...
Но, побывав в Украине, увидев все выкрашенное в эти цвета, слыша каждый час подвывание гимна, всё это уже напрягает

Ви
Виктория

без вас лучше

Лоуренс Аравийский

То-то вы своих же уничтожаете

Ви
Виктория

это вам Путя сказал?

Лоуренс Аравийский

Нет, Петя... Знакомые из Донецка, из Лисичанска, которых убили ваши снаряды

Ви
Виктория

а вдоль дорог мёртвые с косами стоят

Бо
Бока

Идиоты! такие бдительные бабы требовали уволить учительницу, которая нижнее белье покупала, а школьники это видели. Училке без трусов теперь ходить, а менту без крыши жить?

Ви
Виктория

видимо со скидкой черепица была. купил.Но...
В российском Якутске на стадионе "Туймаада" решили демонтировать сидения на трибунах, окрашенные в цвета украинского флага. Власти мотивировали это тем, что кресла требуют замены из-за износа, так как якобы были установлены в 1996 году.

Ал
Александр

Ну и дебилы не понимают политику партии и правительства. Украина не враг. Враг США. Если чужими жизнями воюют молодцы. Хоть и старый президент у амерекосов но умный!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

у чигизхана было два флага синий и золотой !
оставшиеся в РОССИИ после татаромонгольского ига рабы взяли для своего стяга два любимых цвета жовтый и блакитный !

Ви
Виктория

дебилы вы все. или через одного

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

скачем! скачем !кастрюльку на бошку и скачем не стоим !

Ви
Виктория

а сбросить видео где ваши в Москве скачут на площади "Москва для москвичей. кто не скачет. тот хач"?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

скакуасы !скачем не стоим !

❤️Мышка С Марса❤️

дурдом какой-то, РФ скатилась до уровня СССР. Скоро за одежду будут штрафовать или сажать за голубое и желтое, за ботиночки, а ещё чего. Психоз какой-то.

Ви
Виктория

46-летнюю жительницу Ялты Ольгу Дяченко пожаловался местный житель. Он заметил накрашенные ногти: один из ногтей, по его словам, был покрашен в синий и желтый цвета, а другой — в красный и черный.
Женщина сказала «полицейским», что нанесла обычный разноцветный маникюр.
«Полиция» сфотографировали ее руки и «провела профилактическую беседу», доложив о ситуации в местное отделение ФСБ. После беседы женщину заставили стереть маникюр. 14.04.2022 г. Из той же серии

Ви
Виктория

но с вами согласна. Психоз

❤️Мышка С Марса❤️

психоз.. согласна. Спасибо

Nikas Juozaitis

Согласен. Надо вообще запретить все цвета радуги, потому что это цвета ЛГБТ. Оставить только черный и белый, и только с письменного разрешения ФСБ.

Ви
Виктория

воооот

Котопланетянин.

Ну пускай голубой запрещают, а жёлтый мне нравится. А как тогда светофоры будут? Жёлтый запретить никак нельзя, хотя бы из за светофоров!

Ви
Виктория

Пятница, 22 июля 2022, 20:40
В российском Ижевске вандалы сбили дорожные знаки, которые указывали на пешеходный переход, из-за их “неправильного” цвета.
Соответствующее видео появилось в соцсетях.
Российская молодежь не отстает от трендов – двое подростков “денацифицировали” дорожные знаки, вина которых состояла в “неправильном” цветовом решении. В соответствии с ПДД РФ, они были выполнены в желто-голубых цветах с черно-белым центром.

Котопланетянин.

Дурачатся, это нормально ))

Re
Remodel_Pro_Expert

е*анутое правительсво, е*анутая страна, е*банутые жители псевдо-патриоты
стучат друг на дуга а ведь главное ничего с этого не имеют

Ви
Виктория

а как же чувство собственного воздвижения?. Так при Сталине друг на друга и даже мужа. жену стучали

Re
Remodel_Pro_Expert

щас не те времена, я не жил при сталине но родился при брежневе

Ви
Виктория

придурочные соседи всегда были и есть. Но при чем тут цвет

Re
Remodel_Pro_Expert

имеешь ввиду.....голубой и желтый?

Ви
Виктория

ну да. С таким успехом надо запретить цвета флагов всех натовских стран

Re
Remodel_Pro_Expert

в расеи уже ни что не удивляет

Lady Winter 🇷🇺

Смешно. Хотя.. мне вот пришлось на тг аватарку поменять. Углядели на заднем фоне цвета украины и устроили вотум недоверия. Блин .

Ви
Виктория

да уж...

Al
Alexc

Голубой нельзя, не патриотичненько. Учитывая вполне таки педерастические склонности властей, РПЦ и прочей гнуси.

Ви
Виктория

а как же море? Небо? Как их перекрасить?

Al
Alexc

лучше и не задумываться : "эти" способны перекрасить что угодно

Павлос

Никого в жизни не видел....., глупее чем люди....................
Давайте отменим всё..... - краски..........., музыку и.т.д.......?????

Павлос

😁 Разве нет??????😁

Ви
Виктория

скучно вам

Павлос

Мне никогда не скучно!!!!!!

Ви
Виктория

какая прелесть

Павлос

Безусловно..... Позитив никогда не бывает скучным!!!!!!

Светлана Олейникова

Фейк и провокация, я в строительстве всю жизнь, двуцветная крыша - нонсенс, не верьте, это "бряхня"!!!

Ви
Виктория

не может быть. Но формы черепицы по цвету что разные производят? Клише то одно

Светлана Олейникова

Господи, да забейте вы уже на это, со всех сторон пропаганда, давайте своей головой думать. А профлисты и металлочерепицу производят любых цветов. Сомневаюсь, что участковый купил на кровлю такой винегрет.

Ви
Виктория

если цвета не ходовые. то могла быть хорошая скидка

Марго Беккер

Маразм Крепчаает! Скоро людей на улице до гола будут раздевать по просьбн ебанутых стукачей!

Ви
Виктория

сама в шоке

Марго Беккер

да мараазм

Сидящий На Берегу Реки.

Вот придурки! Почему бы им цвета французкого флага не запретить и американского заодно?

Ви
Виктория

какой интересный вариант. Действительно. запретить ВСЕ цвета флагов натовских стран

Сидящий На Берегу Реки.

Останутся только серый и коричневый. Что ни говори, а коричневый этим уродам впору.

Даниил Белевитин

Голубой нельзя. Традиционно мальчикам в роддоме голубую ленточку, девочкам розовую.

Ви
Виктория

верно

Амид

🤣🤣🤣🤣а еще цвета флага лгбт, евросоюза и, сша, и всех кто рашку не поддерживает ))))

Ви
Виктория

да-да. Цвета всех натовских стран

Амид

🤣🤣🤣🤣