Сергей Шулежко

Почему так получается если спросить в России как пройти то тебе очень четка скажут куда и на правление тоже скажут и всего будет три слова .А иностранец будет махать руками пол дня, и все ровно не поймёшь куда идти )))))))))))??

Ответы
Милена Караваева

потому что эти слова не цензуреные,а в России их понимают с первого раза потому что выросли с ними большинство

Сергей Шулежко

Молодец +100)))))

Надежда Гулина

Это совсем не так!!!! И в России много хороших людей! Ведь Россия наша и держится только на хороших людях!

Сергей Шулежко

А кто сказал что плохие у нас люди ))))))

Светлана Остапущенко

Так язык же надо учить... И иностранцу не мешало бы три наших слова выучить.

Артур

вот так вот отличаемся, у каждого свои плюсы))

Валера Фаленков

Не знаю мне всегда говорили правильно!

Сергей Шулежко

это хорошо ....

Роман Гудков

Смотря на каком языке спрашивать!

Сергей Шулежко

А турист на каком спрашивает смесь мата ,малость инглеш и дойче ......))))

Фо
Фотия

а у нас всех одно направление...

Анатолий Филатов

Могуч и богат русский язык.!

Сергей Шулежко

Это точно ))))

Ви
Виктория

))) Задорнов прав

Сергей Шулежко

А то )))))))))))

Ви
Виктория

дураки

Сергей Шулежко

))))))))))))