Тамара Гончарова

Друзья, 12 марта Всемирной паутине WWW исполнилось ровно 30 лет. 🎂Как считаете, важно ли для мира её существование?

Ответы
Владимир Ефимов

Её появление закономерный процесс в направлении развития разума на Земле. Интернет объединяет и усиливает умы людей и организует огромные источники памяти с быстрым обращением информации.

Тамара Гончарова

Благодарю, Владимир! Согласна полностью.

Николай Симоненко

Конечно важно.Ну как ещё террористы друг с другом общаться то будутГроши получать,оружие наркоту закупать

Эдуард Щиголев(Липецк)

18 марта-день взятия Бастилии.Как считаете, важно ли для мира её существование?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Но тоже повлияла на умы...люди отмечают этот праздник

Тамара Гончарова

Всяк по-своему с ума сходит.

Эдуард Щиголев(Липецк)

видео то смотрела?🤣

Тамара Гончарова

НЕ хочу.

Эдуард Щиголев(Липецк)

из Любовь и Голуби

Нинна Ковальчук

ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО, если появился, значит во БЛАГО.Дальнейшая жизнь покажет.

Тамара Гончарова

Правильно, Наниа!

Сергей Батькович

Мне без разницы . Самые счастливые мои годы прошли как-то без её участия ...

Зинъ Черн

Она пленила больше полумира, теперь она у полумира лира

Тамара Гончарова

Классно)

Зинъ Черн

Старался, аж извилинки склерозами скрипели, но всё же оду мы сети, похоже, не допели

Зинъ Черн

🥀🌷🌹 Это ваша вина, так намузали

Тамара Гончарова

Ну вот...Не виноватая я, он сам пришёл!!

Зинъ Черн

Дыкить пришёл-то на ваше притяжение, ну ланно, оба виноватые

Нураддин Шавруги

Скорее для уничтожения мира

Сергей Сергей Журавов

это будет всемирный мозг...

Латипов Камиль

Это наше сегодня и завтра.

Валерий Шишкин

Исключительно Важно!!!

Валерий Моцаков

Просто не обходимо !

Jim Morison

лучше бы ее не было

Тамара Гончарова

Пошто так?

Тамара Гончарова

Пошто так?

Алекс С

да кому это надо)))

Тамара Гончарова

Как оказалось, многим)

Алекс С

ну по помните скоро прекроют)

Тамара Гончарова

Очень маловероятно.

Алекс С

)

Вячеслав Казаков

Это всемирное зло

Тамара Гончарова

С одной стороны. А с другой - великая польза. Минусы и плюсы в результате дают гармонию.

Ирина

важно уже

Тамара Гончарова

Конечно.

Александр

наверное

Тамара Гончарова

Анекдот на тему "бесплатно" - Сара, говорят, ты обладаешь даром соблазнять мужчин? Сара: Как это - ДАРОМ?!? Фигу им!

Гарсон №2

Важно.

Тамара Гончарова

Согласна)

Поручик Ржевский

очень!

Александр Фейлер

нет

Тамара Гончарова

Кому как