🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Бразилия отозвала посла из Израиля.
Ранее Израиль объявил президента Бразилии персоной нон-грата.
Причина то, что президент Бразилии напрямую сравнил Нетаньяху с Гитлером, а Израиль с нацистской Германией. Эта точка зрения все сильнее распространяется во всем в мире по мере продолжения геноцида палестинцев. Молодец президент Бразилии?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Что-то не припомню, чтобы фашисты предупреждали о бомбардировке, как это делают израильтяне. Евреи уничтожают боевиков, а фашисты убивали всех подряд: и военных и мирных.
Президент Бразилии ещё тот дурак. Придёт время, и все это поймут.

Причëсанные Мысли

В ООН говорят!

Философ Из Приднестровья

Думаете, ООНовцы ходят и погибших пересчитывают ? ))
Они получают данные от Хамас.

Причëсанные Мысли

Данные получают от представителей ООН, которые находятся в Газе! К слову, резолюцию по прекращению огня в Газе блокируют только амеры! Философфф, вы не в теме!! Читайте не только то, что вещает Нетаньяху, но и другие источники! И да, одно преступление (хамас), не оправдывает преступления евреев!!!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всех яхудов на кукан

Причëсанные Мысли

Всех в топку!

Raf Kanyukaev

кто знает историю, помнят что пострадали от нацистов не только евреи, цыгане в первую очередь, славяне и потом евреи, но у евреев есть одна особенность, они очень организованы и всегда действуют только на пользу себе,

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Евреи в разы преувеличили количество своих погибших

Q W

Лула да Силва сравнил спецоперацию в Газе с Холокостом. Евреи напали на Германию?
Хамас мог бы всё прекратить, но продолжает зарабатывать на крови палестинцев и снова пришел в Россию за деньгами.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Евреи могли бы прекратить. У арабов нет иного выхода. Их загнали в угол, в гетто. Отобрав у них территории

Q W

Территории палестинцев в 1948ом поделили Египет и Иордания. А выселяться палестинцев призвал тогда же Нури аль-Саид, премьер-министр Ирака.

Ан
Андрей

Людоеды сами напросились на жесткий разгром. Это ж евреи, у них око за око, зуб за зуб. Щеку толерантности они не подставят...

El Fuego

ты все за своих обрезанных ..попку рвешь.. да проживет израиль без бразилии и других дикарей тоже

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Все яхуды обрезанные, как и палестинцы.

El Fuego

ну ты же понял о ком речь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это война двух обрезанных семитов.

El Fuego

но начали палестинцы вошли в мирны город убили тысячи заложников взяли .. я бы на месте евреев прото потравил бы их химией как крыс и все

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Евреи за весь период убили, как подсчитали специалисты, в 15-20 раз больше палестинцев.

El Fuego

дело в том кто начал он и виноват .. сидели бы в своем крысятнике твои муслимы никто бы их не тронул

Татьяна Писаревская

Я думаю наоборот геноцид у Палестины они же не признают существование Израиля в принципе

Александр Антонияди

Не знаю троль он или нет . Но на всякий случай пусть он знает кто он такой если не троль .

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если дедушка Антонияди очень смелый, я готов с ним встретиться. Но предупреждаю, я МС по сумо и дзюдо. Мой вес 180 кг. Мне 35 лет.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Антонияди, я готов оплатить тебе проезд ко мне и потом твоё лечение от переломов. Приедешь?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всё будет по честному. Мы заключим договор на бой.

Александр Антонияди

Видел я таких героев как ты . Плевал я на тебя . Ты точно такой же как и твои дружки хамасники . Тоже самое они говорили нам ......вы только войтите в Газу увидите что мы с вам и сделаем . Ну вошли . И что ? Теперь выковыреваем их из под земли как паршивых трусливых крыс . Так что пошёл вон , ты кусок дерьма .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что творилось в годы 2й мировой? Одни евреи призывали уничтожать других.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Гитлер был на 1/2 эврэем, Бандера полностью. На совести Бандеры 1,5 млн эврэев

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это так, но не нужно всю вину полностью перкладывать на Гитлера

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

1/4 на бандеровцев

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И на его приспешников

Стас Васильев

Говно поддерживающее терроризм и цивилизацию нацизмом называет.

Vladimir Medved

Суверенитет, однако. Это поведение уважаемо среди стран мира.

Ол
Олег

безусловно... но тока это хрень один черт... война впереди...

Василий Тимощук

это политика ... самая капризная дама - во Вселенной !

Людмила Ильтнер

Когда нечем заняться, ищут себе приключения на свою голову, а страдает народ.

Василий Тимощук

с Вами - не поспоришь ...(

Ал
Алекс

А что тут такого евреи себя защищают только и всего

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

На захваченных у Палестины территориях убивая их детей

Ал
Алекс

Так мусульмане же первые напали не надо было евреев трогать и ничего бы не было

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В 1800 году там жило 300 000 палестинцев и 5 000 евреев. А сейчас? Так кто изначально напал?

Ал
Алекс

Так а что тогда не евреев не ликвидировали их было много больше

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Зачем? Палестинцы мирный и добрый народ. Но жиды хитрее и значительно агрессивней. Ведь не зря все века везде жидов мочили и всегда были погромы жидов. Неужели потому, что жиды были очень хорошие? Делай выводы

Ал
Алекс

Ну просто очень хитрожопые не любят работать физически их не увидишь ни на заводе ни на стройки я тоже их недолюбливаю

Нептун

не ваше дело, казахи к тому региону никаким боком

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты наверное хохол или эврэй. Хотя не эврэй, они умнее хохлов. Ты хохол. Злой и глупый

Нептун

вот ты кочевой по жизни, метнулся на раз от хохлов 😂

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Казахи в старину не знали что существуют хохлы😄

Нептун

казахи в старину не знали что они казахи, а нонче не знают что они казаки в старину и кара-киргизы.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Согласен, я реалист😊

Alex Dark 🇷🇺

Ты ещё русских обвинял в нацизме, поясни?!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я? Никогда. В России нацизма не было. Никакую нацию не запрещали. А вот на Украине и у нас есть нацизм. У нас чуть, у украинцев много

Евгений Брунеткин

а знаешь... гитлер и израиль близнецы

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Гитлер на 1/2 еврей. Бандера полностью, Зеленский тоже

Евгений Брунеткин

евреи супротив себя... это пиздец

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Какие то не очень правильные жиды

Евгений Брунеткин

сами себя зажидились

Александр Грызлов

Он прав, израиль хуже фашистов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну давайте арабов спросим

Олег

Респект президенту..

Alina Nn

зеркальная история

Zаиц Харофый

Молодец конечно