Мария К

У вас возникал нервный срыв? Каким образом он выражался?

Сын после суточного ночного дежурства в больнице ( он врач, к .м. н.) все ступени с института и аспирантуру закончил с отличием). в больнице пользуется авторитетом, пришел в состоянии стресса, пытался восстановиться каким-то образом - обычно в интернете успокаивается, но его отключили, заснуть не мог, таблетки не пьет, "как сапожник без сапог",хотел выпить пива, но не успел купить, то ли до 9 или 10 вечера (его же позже не продают), пришел домой и разбил ноутбук на мелкие осколки. Это что? Интернет-зависимость? Нервный срыв? Черта характера? Не могу понять?, Слышала, родственник в Японии рассказывал, что там делают специальные портреты или что-то в этом роде, чтобы человек их мог разбить, то есть выплеснуть агрессию на человека, который его оскорбил или что -то в этом роде. Затем та же участь постигла и телевизор. Через день успокаивается и покупает все новое.

Алексей Бесшапошников

Я себя очень люблю и жестко контролирую, если чувствую, что готова всю планету взорвать, занимаюсь самоуспокоением. а это у каждого-индивидуально. Вразнос уходила пару раз по молодости, а сейчас себя берегу

Наталья Нагорная

у всех бывало) я молчу и ухожу, потому что могу не спецом крайне жестоко обидеть. надо писать. просто взять карандаш, тетрадь и начать строчить и строчить до тех пор, пока не поймешь, что писать уже нечего и ты можешь заняться делами. а если не спится, значит не устал, значит надо сделать что-то сложное, решить задачу или позаниматься спортом. но дом громить всяко не вариант) а вообще, можно же заменить разрушение квартиры созданием чего-нибудь)