Старый Радиолюбитель

🖼 О чём расскажет магнит при выборе смесителя? Как правильно выбрать смеситель?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рычаговый кран- фигня, год не проработал. Новый поставили похожий, вообще 3 месяца и сдох. Похоже они одноразовые. Сейчас обычный кран-милое дело!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где там магнит, я и не знаю. Просто выбросила и всё.

Старый Радиолюбитель

магнит надо гдето достать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем?

Старый Радиолюбитель

рекомендуют латунные!они магнититься

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, поняла. Спасибо, буду знать.

Вера Попова

фольга или нержавейка,нержавейка не магнитится,а никель облезет фольга лопнет

Старый Радиолюбитель

желательно брать латунный!он магнититься!плохие сплав аллюминия и кремния или цинка!они не магнититься

Вера Попова

хорошо, то хорошо только окисляется,поэтому все таки настоящая нержавейка лучше

Валерий Герасимов

Неужели бывают смесители из черняхи???.. Ни разу в жизни не видел...

Старый Радиолюбитель

не бывают!но есть плохие сплавы аллюминий сцинком!

Валерий Герасимов

Тогда зачем магнит???... Магнитится только черняха

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что он из металла! Можно и на вес определить

Go
Goosha

точно не должно быть черного металла

Костя Кузнецов

И как? Как раз актуально

Галина

А ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ?

Галина

ДА ,про него спрашиваю И как им определить .

Старый Радиолюбитель

хорошие из латуни!они магнититься!плохие сплав аллюминия и цинка или кремния!они не магнититься

Галина

ПОНЯЛА И СПАСИБО . ПОТОМУ БЫСТРО ВЫЛЕТАЮТ ОТ НАШЕЙ ВОДИЧКИ .

Дядzя Валя

штоб был бронзовый

Тссс...

Не томите