Яна

Итог соцопроса про 2•2. Действительно, такие "лёгкие" вопросы привлекают больше собеседников. Но должна поблагодарить всех участников - с вами легко общаться. Соболев, а специально для Вас вот этот значок - ?

Ответы
Ѻлегъ

Яна, по поводу 2•2 - всё зависит от того как озвучить этот пример. можно - два умножить На два, можно - два (умножить) ЖДЫ два а можно - два (умножить) Ю два (...ответ в каждом случае будет разный) 😉

Ѻлегъ

умножение НА - простое: два На два равно 4, умножение ЖДЫ - объёмное: два ЖДЫ два равно 16, умножение Ю - объёмно-временное: два Ю два равно 256

Яна

Спасибо, поняла. Измерения 2, 4, и 8.

Ѻлегъ

вернее степени 2, 3, и 4 т.е. каждый новый уровень разворачивается на число измерений предыдущего уровня

Яна

🤝

Ѻлегъ

🙂 🌹

Mikl Demidov

Соцопрос показал, что в России 100% интернетилизация. Опрос проводился по интернету.. )

Яна

😄😄😄✌️

Анфиса.

Не помню фамилию,возможно Соболем.Мне тоже указывает,что я нерашую правила сайта.

Яна

Он меня постоянно этим долбает

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

валеры такие валеры))

Яна

Не ворчите )))))