Анна Ци

Как вы отнеслись к событию в Хабаровске? О студентках живодерках? Ваше мнение...

Ответы
Клара Захаровна

Наказывать материально- не поможет; сажать в колонию- судьбу девкам ломать(может еще не все потеряно); почему нельзя ,например,отпустить,но заставить носить не снимая (1,5_2 года) табличку "я живодер".. Чтобы они своими глазами и на своей шкуре почувствовали отношение окружающих их людей ..Может это заставит задуматься,переосмыслить какие-то вещи..

Владимир Евдокимов

Это уроды

Seduce Mi Mente ;)

Это про двух девушек которые убивали и мучили животных ? Да ни как не отношусь, больных людей осуждать нельзя... А таким людям помощь нужна, при чем зарыта вся собака так сказать именно не только в них,а в их окружении и близких.

Николай Сергеевич

Нарушили закон. Наказать - однозначно. К психиатру на принудительное лечение направить. С другой стороны жалко девчонок. За аморальное поведение должны наказывать все-таки родители. Я бы свою налысо остриг бы за такое.

Roman Balan

Жаль что система наказаний к ним будет мягкой! Или штраф или 2 года колонии. Но если люди их найдут в момент совершения того, что они творили им будет не сладко!

Михаил (Москва)

Никак. Дети балуются, а раздули шумиху... лучше бы полицию ленивую и коррумпированную обвиняли, суды - преступные.. нет, привязались к подросткам.. уроды.

Анна Ци

Это что баловство???? Да уже и не дети...

Михаил (Москва)

зверьё убить? баловство.
шумиху из этого раздувать - преступление.

Ольга Волкова

Твари, но вина всегда прежде всего на родителях и педагогах. Трудотерапия вместе с родителями в вет лечебницы на год. И к психиатру усей семьей

Анна Ци

👍👍👍👍

Темный Ангел

Не справедливо то что наказание понесет 1 у которой мать алкоголичка,да и вообще,надо начинать с родителей и заканчивать детьми

Алексей Плужников

всегда были такие люди просто СМИ решили что эта новость лучше чем реальные проблемы

Юльция

К таким нужно применять высшие меры наказания, а вы петицию подписали?

Анна Ци

Ещё нет

Юльция

Я подписала))

Анна Ци

Я тоже это сделаю

Юльция

👍

Олег Плахотин

Таких надо в вольере в зоопарке держать-я бы посадил на месяц хотя бы.

Анна Ци

Да и отец оной из них просит перевода в читу!!!

Олег Плахотин

У нас законы в стране дурацкие не как у людей нормальных.наказать надо немедленно-иначе самосуд может свершиться

Анна Ци

Скорее всего так и будет

Олег Плахотин

Родителей по хорошему я бы лишил родительских прав-в Финляндии например-немедленно ювенальная полиция реагирует-давно бы уже наказали жаль что у нас такой нет

Анна Ци

Да....

Артём Чибисов

таких студентак надо эзалировать от общества людей и животных.

Анна Ци

Думаете они будут наказаны?

Василий Неколаевичь Четвёркин

результат плохова воститания и дегродация общества

Ал
Александр

И отсутствие грамотности в головах.Да,Вася!

Ал
Александр

Эх ,Василий!

Евгений Евсиков

Марамойки которых нужно разорвать на части

Анна Ци

Согласна

Евгений Евсиков

Извините конечно за нелестные высказввания

А)
Аленушка ))))

Аналогичное сделать, без капли сожаления!

Анна Ци

Так мы опустился до их уровня.....какие ещё будут предложения?)

А)
Аленушка ))))

в чем? они не люди они подобие их! у меня хомяк умнее их!

Анна Ци

Да это живодерки!!! Это вообще аморально!!!

А)
Аленушка ))))

Я вообще понять не могу как такое можно сделать!

Анна Ци

Ну большая часть России наверное не понимает этого!!! Это не может воспринимать спокойно!

А)
Аленушка ))))

Это просто в голове не укладывается!

Кэт К.

А как, по вашему, нужно к этому относится?

Sett .

Психушка на всю жизнь либо их тожу убить

Анна Ци

Наврядли у них есть свои

G. G.

Это все ваше либеральное воспитание!

Анна Ци

Чьё именно???

G. G.

Ваше бабское воспитание

Анна Ци

Вы ошибаетесь! Ведь нельзя всех под одну сравнивать это не этично не так ли?!

G. G.

Это уже тенденция такая. Ни к чему хорошему не приведет

Юльчик Свиридова

для меня это ужасно, как так можно

Белла Шведова

Так в Хабаровске почти все такие .

Александр Ветраев

Взять ремешок и по голой заднице.