Не Врач)

Город в Подмосковье . Районный центр . Автовокзал. С него выходишь сразу огромный плакат. На нем несколько фраз - "Служба по контракту. Миллион рублей сразу. " ВСЁ!))) Шесть слов! Никакой тебе борьбы с нацизмом ..и прочего . Миллион рублей. 🤣

Ответы
Екатерина Емелина

Какой город? У нас эта цифра в 2 раза меньше. И еще пусть получают большие деньги добровольцы, которые рискуют своими жизнями, чтоб все остальные не были призваны на фронт по мобилизации. И ржать можешь сколько угодно, а они свое дело делают и делают хорошо!!!

Не Врач)

что бы все остальных...как крепостных не призвали идти воевать в ЧУЖУЮ страну?!

Екатерина Емелина

Господи, дай этому человеку разум!!! Не отвечайте мне, не хочу с Вами дискутировать и что-то доказывать. Вы укр. тролль.

Не Врач)

да!) тебе нечем ответить! Какая борьба с нацизмом?! Ты забыла обмен Азовцев на Медведчука?!

Екатерина Емелина

Я с Вами уже на все эти темы говорила! Повторять не буду, не хочу! Не понимаете?! Идите к своим единомышленникам в ЧС

Лора

главное им ведро помоев вылить, а что истины там нет ни капли, им плевать на это, мрази

Алексей Генералов

Ну, так плакат о службе по контракту. Он же не призывает к участию в СВО или к борьбе с нацизмом. На это уже будут другие плакаты и другие призывы, где НЕ будут фигурировать деньги. Все нормально, не берите в голову и не накручивайте.

Не Врач)

да я после обмена медведчука ...имею однозначную версию на происходящие . А ты думаешь ещё будут призывать к борьбе с нацизмом?

Алексей Генералов

Вы имеете в виду типа - "Все на борьбу с нацизмом!" или типа "Все на борьбу с укронацистами!". В современных условиях, когда все в курсе, что происходит в стране, думаю в этом нет необходимости. Достаточно приглашения на добровольной основе.

Не Врач)

люди ресурс ограниченный

Галина Смирнова

Надо знать,кто его повесил.Минобороны миллион сразу никому не обещает.Я очень часто слышу рекламу по телеку.,никаких миллионов не называют.Вранье всё это.

Не Врач)

там были двое ...кто пытал наших пленных танкистов и казнил - СНИМАЯ ЭТО НА КАМЕРУ! Путин их тоже поменял на Медведчука! А когда у него спросили про этот обмен ...он сказал - "Это было выгодно России" У меня к Вам вопрос - А матери тех танкистов...они Россия?!

Галина Смирнова

Вы на мой и Лорин вопрос не ответили,всего хорошего.В одни ворота я не общаюсь.

Не Врач)

так те матери ...они Россия?

Не Врач)

🖼

Лора

ну шикарно, люди не за копейки идут,.не то что в Афгане, а в укропии на улицах отлавливают, не за понющку табака

Алексей Тарасов

А потому что это вам не социализм, когда люди шли добровольно на войну, а сейчас этим их не возьмешь, только за деньги

Галина

Дуракам закон не писан ,в начале повоюй,а потом посмотрят - давать лимон или придержать .

Ba
Baltico

Про миллион не видел нигде в городе, а "Служба по контракту" висит всюду. Врёте, любезный

Ba
Baltico

Я не поддерживаю никакого насилия и за дружбу народов всей Земли

Не Врач)

🤣

Ba
Baltico

Видимо, ты так не думал никогда, что ржёшь)))

Не Врач)

я реалист

Ba
Baltico

Вот и получаем реалии от злобного мира, в приоритете у которого капитал ...

Игорь

На борьбу с "нацизмом" и прочую хрень народ уже не ведётся. Зато предельно цинично.

Елена Корсикова

И что? Можно подумать в стране армию уже отменили. Служба может быть где угодно.

Aq
Aquarius

Это пишут люди которые считают что твой жизнь стоит определённых денег.

Ва
Варвара

И у нас уже миллион обещают. Санкт- Пететербуг. Везде плакаты, реклама.

Не Врач)

можешь скинуть фото плаката?) Не верят нифига!

Ва
Варвара

Я не фотографировала. Зашла на официальный сайт- вся информация есть. Если бы неверующие заходили на сайты своих городов, то не пришлось бы здесь шашкой махать.🖼

Сергей Волков

Так ведь служба по контракту это совсем не обязательно СВО!

Не Врач)

миллион рублей даст Путин...просто так кому?)

Сергей Волков

Да, ты не врач это точно!!! Ты просто мудак!

Не Врач)

ты что ты говоришь 🤣🤣🤣🤣

Валерий

Многие идут только затем, что бы заработать и это печально.

Не Врач)

большинство а не многие

Аламути

Я вот тоже работаю за деньги. Не за демократию или прогресс

Михаил Цветаев

Миллион рублей!..Нацизм продан!!..ставок больше нет..

Владимир Писарев

А что плакат не сфотографировали и не выставили?

Не Врач)

Город в Подмосковье...это значит Московская область...правильно? 😁

Владимир Писарев

Название города

Не Врач)

Мышакам не отвечаю 😁

Владимир Писарев

Пиздабол

Ирина

не пишут у нас такое.вы вообще то где живете

Ирина

много обещают

Не Врач)

так они все равно задерживают уж давно..с этими деньгами ) ты не в курсе?

Ирина

не в курсе.не считаю чужие деньги

Не Врач)

🖼

Ирина

ну значит хороший городской бюджет

Александр К.

🖼Украина по-своему действует!)))

Владимир Ворон

Не ну что за язык придумали? Мова... Собачий лай, особенно не понятно когда Кличко ораторские пытается речи толкать. Мне одному слышится лай, будто собака что то хочет сказать но не получается...

Александр К.

Кто сегодня не посылал проклятья русне, тот платит 50 гривен. Кто посылал, тот 10.. 🤣🤣🤣 короче, так плати, и так плати. Но платить будешь меньше, если тявкать станешь)))

Ив
Иван

миллион рублей чтоб расстаться с жизнью !

Не Врач)

хорошо что с ней 😁 а руки ноги оторвёт?

Ив
Иван

еще хуже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу. Матёрый капитализм. Все как хотели.

Вера Гудкова

У нас нет такого, столько не обещают.