Иван

Заметил вот такую тенденцию...вот начинаешь общаться....все интересно...все хорошо...но как только переходишь в сообщения...со многими общение начинает идти по утихающей амплитуде..😉

Ответы
Просто Зайка))

— Можно с вами познакомиться?
— Не надо.
— Почему?
— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
— Почему?
— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно...)))😉Обоюдно интересное знакомство - это очень большая удача)))😘🌈

Иван

😉👍

Маргарита Александровна

получается так,у самой так же,то ли собеседнику не интересно,то ли мне тяжело удержать внимание собеседника,а еще есть же параллельное общение,вот и распыляется внимание на несколько человек,а действительно интересное утрачивается...

Иван

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...а что мешает продолжать общаться в комментариях на различные темы...ведь это как дрова в костёр и повод лучше узнать человека....в сообщениях только о личном, но у мало знакомых людей мало личного...поэтому и спад...🤔

Иван

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Иван

😉

Иван

эээ ребята...я пас..без меня😂

Иван

👏

Ирина Л

Оч много примитивных ответов, без юмора, интереса, это и снижает амплитуду. Если виду вопрос и не могу интересно ответить стараюсь пропустить. Зачем тупые да или нет. Вопрос то не об этом...

Иван

👍👍👍👍👍

Светлана

потому что в сообщениях люди хотят общаться на личные темы. Ну, исчерпают они "досье"... дальше начинается ежедневное - как дела? что ела? что одела?... скучно....

Иван

👍👍👍 именно так😉

Светлана

поэтому должна быть тема общая, которая не касается личной жизни...)

Иван

100 %😊

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Наверное, здесь вопросы помогают задать тему разговоров, а в личке без точек соприкомноаения в оеале поддеоживать беседу сложнее))

Музыкальный Кот 🐈

В реале еще сложнее 😂 😂 😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахахаха))) мне нет))))

Музыкальный Кот 🐈

Угу)))) Кому как повезло))))

Людмила Ардашева

Бывает... Иногда удивляешься, вопросы вроде интересные а вот в простом общении человек нулевый. И двух слов связать не может.

Иван

👍просто скучно становится

Людмила Ардашева

Вот-вот...

Иван

😂 👍 😜

Осипова Елена

люди скучны и однообразны поэтому влюбляешься в крайнихпредставителей, типа.... воров. афферистов,бл- й и т д

Иван

👍 😂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что общаются для "зрителей" и это подстегивает общении, в личных же сообщениях общаются для себя.

Иван

👍 👍 👍

Ирина Чарикова

Как сказали бы эзотерики: важно быть в потоке. Вдвоем, вдесетяром - неважно, главное, на одной волне.

Алекс Венцель

Просто надо общаться в личке без лишних свидетелей...Любое общение имеет свойство сходить на нет...

Иван

👍

Кл
Клавдия

Амплитуда-это размах колебания(спады и подъемы)...Так что есть надежда не только на общение)😍

Иван

👍😋

Евгения Солнце

та да есть такое... что то меняется... будь то бы как после свадьбы семейная тягучка начинается)))))))

Иван

золотые слова....👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Евгения Солнце

значит вывод туды не ногой)))😜

Иван

или перемещаться ватсап вибер

Евгения Солнце

ну это уж как карта ляжет)))

Иван

действительно именно так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь темы в вопросах. А в личке, если собеседник теряет интерес к вам,то это не его вина.

Иван

😊💐

Иван

🖼

Мила 🇷🇺

Да, мне кажется, здесь Сообщения - вообще лишняя опция.. Не сайт же знакомств.

Иван

🖼

Иван

мое искреннее уважение и восхищение👍

Иван

😉 🌹

Мурк

Бывает. Нужно еще уметь поддерживать разговор, сменять тему общения)

Иван

👍

Мурк

😉

Иван

😉

Фило Софочка

не надо вторгаться в личное пространство,это создает неудобство

Иван

понятно...как здесь и личное?

Фило Софочка

когда из чата переходите в личные сообщения,это выглядит часто как вторжение

Иван

😉

Татьяной Зовут)

А в комментариях боишься потерять и пишешь хотя бы приветствие))

Иван

а чего бояться...значит так надо было...😉

Татьяной Зовут)

ну, это мое мнение))

Иван

понятно...спасибо...

Иван

😉

Галина Золотарева

Так то чай закипел , то суп поджарился......💗😀❗🍇

Василиса Евгеньевна

так вы говорите)а то ведь ждете наверное что вам писать будут)

Иван

ну не бровь....а в глаз...ну конечно...😊

Василиса Евгеньевна

пишите сами...задавайте вопросы..интерисуйтесь)