Ва
Ванятка)

Вопрос девушкам!!! Как вы относитесь к прикосновениям в автобусе?!

Ответы
Елена Неизвестно

счастлива, что уже как несколько лет не приходилось вспоминать. что это такое. Не люблю, когда кто попало нарушает мое личное пространство

Наталья........

Полное прижатие к первому встречному не думаю,что приятно.Но если ты так ХОРОША.что это последний шанс.................................)))))))))......

Виктория Осипова

Я слава Богу редко езжу в общественном транспорте, смотря кто прикасается!!!!))))) Хотя.... неприятно когда о тебя трутся всякие!!!!!

Анжелика Козлова

Ужасные воспоминание из юности. Самое противное, когда обернувшись ты встречаешься взглядом с гнусным уродом.

Vasya Pupkin

интересно)))) ... сам никого не трогал а в автобусе по мне грудью так рошлись что мурашшкиии...... еле сдержался)))

Марина Слюсаренко

уже не помню)))сто лет не ездила в общественном транспорте)))нужно будет прокатиться,освежить впечатления 😄

Татьяна Ивченкова

Руки бы поотрубать!!!! Хоть и было ЭТО лет так 40 назад.... но скотина жуткая запомнилась!!!!! Хорошо зима была!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А на кого мне жаловаться, если все собаки лают, когда я рядом с ними прохоЖу? Чего они такие ДУРНЫЕ?!

Эллочка Щукина

не замечала особо... прикосновений.. разве что руку кто подаст.. так мы это только приветствуем)

Лень Матушка

Я вообще несанкционированный доступ к телу пресекаю. А уж в общественных местах и подавно.

Ольга Марисоль Хорсе

Это прикосновением вряд ли назовешь. это скорее превращение в камбалу особенно по утрам)

Ира

не люблю когда...нарушается мое личное жизненное пространство...вообще не терплю этого...

*@
***alex*** @******@

Ответ хачика... Если бы прикоснулся к твоему заду передом всем бы было хорошо...

Слава Кривая

смотря каким... например если просят передать на билетик- никаких проблем

Shark

Как к неизбежности, которую все-таки избегаю путем езды на личном авто 🙂

Vi
Victoriya

Ужасно бесят плохо пахнущие,а вом мужчины с хорошим парфюмом наоборот...

Татьяна Горбунова

А что, и сейчас такое бывает?Я думала, что это дела 30-ти летней давности)))

Зинаида Колбунова

Пошлость в любом месте банальна..., не опускайтесь, держите дистанцию...

/// Марина ///

)))))....раньше ....вот это были прикосновения....как рыбы в бочке ездили...

Карлыгаш Карлыгаш

не люблю автобусы хоть и редко езжу в них такие прикосновения бесят