ДА
Даметкен Ашимова

верите ли вы астрологам?

Ответы
Сибирский Инквизитор

"Я не верю гороскопам, я не верю докторам,
Я живу в квартире среди голых стен,
Я ненавижу белый свет, я ругаюсь по ночам,
Я подсыпаю утром тёще в чай пурген!"
(с) Сектор Газа

Инна Яцученко

Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Ку
Куку

Да...от части...Но только не гороскоп по телевизору и радио.Хороших астрологов трудно найти....Но они практически всегда правы...

ДА
Даметкен Ашимова

наконец-то Я такого же мнения

Татьяна

Астрологам людям действительно приходится только ВЕРИТЬ. ( как в религиях). А ведь хочется ЗНАТЬ. а не верить

Светлана Костина

В общие гороскопы не верю.Личный никогда не составляла.Так что,у меня нет опыта общения с астрологией.

Роман Хазрон

Ну и правильно

Katherine Blake

Как говорят многие ученые"женщины не поддаются астрологическим прогнозам" так что,стоит ли им верить?

Vyacheslav P.

разные бывают...
а астрология - вполне серьезная вещь.
хотя, тоже - разные есть астрологии.

Роман Хазрон

Я вот им не верю, а вам удачи

Vyacheslav P.

вера - вообще понятие иррациональное.
не надо ничему верить или не верить - надо просто изучать вопрос, тогда будет знание, а не вера.
и вам удачи.

Роман Хазрон

Спасибо

Гульнара Сайфулина

звезды же на небе и никуда не делись, конечно верим, главное, чтобы астролог был "звездный"

Софья Григорьева

Нет. Но иногда забавно примерить прогноз на действительность. Бывают милые совпадения...

Светлана Волостнова

Да ну! Сказочки все это! По крайней мере не корректно! У всех не может быть одна история!

Елена (Новочеркасск)

Ага,всем верю,и астрологам, и гадалкам,банкам и врачам,и конечно,правительству

Галина Дементьева

Если только грамотному, но не всем. А вот с единицами хотелось бы пообщаться

Галина Зинченко

Нет, и другим не советую - шарлатаны, проверено многолетним наблюдением

Роман Хазрон

Я с вами согласен

Галина Зинченко

Значит вы нормальный человек

Роман Хазрон

Спасибо

Ева Адамова

нет. зависимость от даты рождения есть, но как ее определяют астрологи

С*
Света *

Конечно. Но как и во всяком деле -есть СПЕЦЫ, а есть дураки! так что ....

Sergei Stratulat

С*
Света *

что ЭТО было?

Sergei Stratulat

Алла

Я нет, что то так и нашла гороскопа, который оказался бы верным

Роман Хазрон

Наверное и не найдете

Алла

Жаль.....

Роман Хазрон

Ой, да ладно, верить им - себя не уважать

Алла

Женское любопытство непобедимо 😃 😃 😃

Лидия Луганская

Нет,они же просто люди,а значит иногда млм ни иногда ошибаются

Наталия Буробина

вот почему-то плохие прогнозы всегда сбываются,а хорошие -нет

Роза Фахретдинова

Астрологической характеристике, но не всякому астрологу

Иван Рогозин

астрология непризнаная наука -- кто что слепит то и лепят

Роман Хазрон

Хороший ответ

Иван Рогозин

спасибо 🌹