Александр Алексадров

то на продовольствие мира!Подписать петициюПрезиденту Кристине Фернандес де Киршнер, мэру Мальвин и властям Кордобы: Мы, обеспокоенные граждане по всему миру, призываем Вас незамедлительно пресечь планы Монсанто по возведению крупной лаборатории по производству генномодифицированных семян в Кордобе и провести по данному вопросу общественные консультации с местным сообществом. Завод и пестициды, которые будут использоваться в Кордобе, могут представлять серьезную угрозу здоровью местного населения, а также лишают людей права решать, какие продукты питания им производить и потреблять. Правительство должно принять необходимые меры, чтобы ГМО-политика Аргентины отражала позицию своих граждан. Уже являетесь членом Avaaz?Введите Ваш e-mail и нажмите "Отправить".e-mailВы здесь впервые? Пожалуйста, заполните форму.Электронный адрес неверен. Пожалуйста, убедитесь, что введен верный адрес электронной почты и что до и после него не добавлены дополнительные пробелы.e-mailИндексAvaaz.org будет защищать неприкосновенность Ваших личных данных и информировать Вас об этой и подобных кампаниях.Последние подписавшиеся только что Simona Martinelli, Италия, Regione Toscana 18 секунд назад Genevieve, Аргентина, Provincia de Buenos Aires 48 секунд назад Gauthier, Франция, Region Aquitaine 50 секунд назад Julian Opiela, Германия, Baden-Wuerttemberg одну минуту назад Pablo Morado, Аргентина, B одну минуту назад Nikki Haylett, Канада, British Columbia1,250,000985,674985,674 уже подписали. Помогите нам заручиться поддержкой 1,250,000Монсанто наращивает свое влияние по всему миру - и один из важнейших элементов этого процесса – фабрика по производству генномодифицированных семян в Аргентине. София Гатика и члены ее сообщества выступили против – и в итоге подверглись угрозам избиения и смерти. Данная проблема – срочная, поддержите сообщество Софии, чтобы добиться отмены плана по строительству завода.Монсанто производит генномодифицированные семена растений, которые, в сочетании с токсичными пестицидами, приводят к появлению разрушительных «монокультур» - когда на земле не растет ничего, кроме одной из этих генномодифицированных культур, все больше и больше заполоняющих планету. Теперь Монсанто планирует строительство одного из крупнейших заводов по производству генномодифицированных семян на Мальвинах.София, обеспокоенная угрозой для здоровья людей, которая исходит от завода, присоединилась к протестам, которые поддерживают около 70% жителей региона. Если в течение следующих трех дней 1 миллион наших членов присоединится к протесту жителей Мальвин, мы сможем повысить значимость данной проблемы в местных СМИ, распространить информацию о петиции в рекламной кампании, а также оказать давление на непопулярного в народе Президента Аргентины, чтобы заставить ее пресечь строительство завода и отразить попытки Монсанто распространить токсичные агропромышленные производства в Аргентине.

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

ты с ума сошёл.....столько буковок в одном месте

Александр Алексадров

Я смогу это сделать!

Великий И Ужасный(Гудвин)

да пожалуйста....я разве против

Александр Алексадров

Мне нужна информация, конкретно по вашим проблемам!

Великий И Ужасный(Гудвин)

Александэр,ты что не знаешь какие у нас в стране проблемы?

Александр Алексадров

Я знаю наши проблемы! Что бы вопрос был эффектным, надо изучать каждую проблему!

Людмила Пастушенко

ура .не умею читать

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?