Просто Человек

Говорят увидеть Париж и умереть... Не надо. Просто смотрите и наслаждайтесь. 😉

Ответы
Нина Курбатова

Насладилась.... А потом ролик "Слова, слова", и вот вспомнила про своё тихотворениее
Всё проходит, всё проходит
Кружит жёлтая листва
Облетают, опадают
Все ненужные слова…

Разметает, разгоняет
Ветер рыжую листву,
Только вот слова не листья,
Букет из них не соберу

Да кому нужны букеты
Из фальшивых, льстивых слов
Всё проходит, всё проходит,
Да… прошла твоя «любовь»…

Наталья Долгая

Ради того, чтобы увидеть Париж и умереть? Я Вас умоляю....Чуть в сторону сверните от центра или дорогих районов и увы....Грязь! Мусор! Ужасные запахи! А метро? В таком городе...В Москве и то лучше...Умереть....ФУ! ФУ!

Просто Человек

Да, Вы правы. Арабов много.

Наталья Долгая

Лучше уж Вену увидеть!

Просто Человек

Да. Надо бы сездить.

Mike Karpov

Бывал в Париже аж 2 раза. В Минске мне больше нравится. Относительно Минска там просто бардак даже в центре Парижа. А красота Питера и Питергофа превосходит красоту Парижа и Версаля. Это на мой вкус и цвет...

Просто Человек

Здорово. Я значит ваш земляк. Вот.

Таня Ежова

я и не хочу умирать) хочу жить и наслаждаться видами... пусть, не Парижа, а Тель-Авива, Хайфы... кстати, я в Тель-Авиве и не была... только, по дороге из Бен-Гуриона в Иерусалим...

Таня Ежова

ага) 😊

Просто Человек

Уже говорил. Была бы Девушка свободна украл и ниуому бы не отдал.

Таня Ежова

помню)

Марина Шевченко

Вань , ты в Париже был, расскажи как там? Ну вышел на улицу посмотрел на право - охренеть! Посмотрел налево - ох@еть! А ты че Мань плачешь? Коасотища то какая Вань!!!

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!!!

Марина Шевченко

В России интересней !?!

Просто Человек

Мне лично нет.

Марина Шевченко

А зря...

Просто Человек

Каждому своё.

Наташенька

Вот так просыпаешься в субботу...после зарядки, завтрака, уборки...заходишь в Спрашку,а там -Париж!!!!!)))) Класс....Спасибо, Валери!!!))))

Просто Человек

Вам спасибо.

Просто Человек

СПС. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Наташенька

Очень взаимно.

Дмитрий Климович

10 лет назад оформлял визу, а там сидят такие молодки в посольстве и спрашивают - -мол, зачем туда? я говорю,как на духу - - увидеть и умереть!!! -Ага,-говорит, Только валидол возьмите и штампует, я в свою очередь -- зачем валидол? Она -- чтоб не скоропастижно!!! Поговорили,бля!!!

Просто Человек

Яснр. Сволочи.

Matilda

Ну видела я Париж.. Умирать не захотелось.. Всё понравилось, но не более того.. "Везде хорошо, где нас нет!" - это точно.✋☺️

Просто Человек

Ясно. Спасибо за оценку.

Николай Журавлев

Париж! ..Но, как писал великий Владимир Владимирович - "Я хотел бы жить и умереть в Париже! Если б не было такой Земли - Москва!"

Просто Человек

Здорово.

Клавдия

Париж надо чувствовать, впитывать и кожей ощущать. Его и не познать с первого, да и даже с 31го раза... Пари, о, Пари!!!

Клавдия

Совпадения! Мне также приятно с Вами общаться. Да, скорее перехлестнёмся)) Пути господни неисповедимы. Спасибо и Вам также)))

Просто Человек

Всё взаимно!!!)))

Клавдия

Я также думаю)))

Клавдия

👌🙏

Ро
Розочка

...ой большое спасибо...снова побывала в ПАриже....красотаааа!!...и такое видео прекрасное....спасибо вам за позитив...

Просто Человек

Рад Помогать!

Ро
Розочка

кому вы помогаете...сайту..??

Просто Человек

Это просто мой девиз по жизни.)))

Ро
Розочка

да...хороший девиз...и очень душевное видео...спасибо .что вы есть..

Просто Человек

Взаимно. Что есть люди, которым это нравится. Значит буду продолжать.

Ро
Розочка

да...пожалуйста...

Надежда Гурбо

Это про Лондон сказали....книга такая...детектив....там убили кого то и поэтому и получилось увидеть и умереть))

Михаил Игошин

Не увидел я там ничего такого, от чего захотелось бы руки на себя наложить. Наши современные города не хуже.

Просто Человек

Верю.

Нина

Люблю Париж, Францию, французских писателей, поэтов, художников и шансон. Просто до слез.

Irina Tyutyavina

Умереть всегда рано. Лучше быть в курсе всего самого интересного и хорошего! СПАСИБО!

Леди Мила

валера, в свете последних событий задумаешься над поговоркой.. Спасибо, посмотрю.

Дайлова Надежда Гомель

Больше всего понравилась беседка над гротом у воды. Чудное местечко.😇👍

Просто Человек

Да. Там свежо и романтично.

Дайлова Надежда Гомель

Мне казалось: мужчины равнодушны к такому.

Просто Человек

не скажите. Просто виду не подают.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Скорее всего так. Скрытные.

Одинокая Сволочь

хороо! я тоже такое мнения умирать не надо из-за какого-то сранного Парижа

Ира

Хочу в Париж, там так красиво!!)) хочу опять погулять по Елисейским полям))

Просто Человек

👍😉 ДЕРЗАЙТЕ!!!

Ира

дерзаю))))

Алла

клип не плохой но это не то Париж надо не только смотреть им надо дышать

Просто Человек

Верно. В парижанах есть шарм. Их сразу узнаёшь.

Алла

и парижан то же

Просто Человек

Вот про них и говорю. То шарф, то шляпа. даже макияж у женщин по особому.

Ир
Ирина

Да теперь там на Елисейских полях беженцы грязные в палатках живут

Просто Человек

Ужас. Я был 3 года назад. Но тоже хватало их тогда.