Дмитрий Каракозиди

Этот французский актёр никогда не пользовался услугами каскадёров. В одном фильме где его герой лезет по стене средневекового замка он лезет сам. В другом фильме где его герой дерётся против толпы, он заплатил статистам, чтобы они его избили и там ему сломали два ребра. В другом он прыгает с 4 этажа сломал себе позвоночник и год пролежал на лечении. Кто этот артист?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Жан Поль Бельмондо, он выполнял свои трюки без каскадеров. Про замок не все правильно, он был не средневековый, см. фильм "Кто есть кто". А это была нарисованная, стена здания, лежащая почти горизонтально. Он полз по ней. ))

Дмитрий Каракозиди

Жан Марэ.

🇷🇺Anna😊

И этот.

И*
Ирина *Z

Да! кто этот бессмертный, который сэкономил на каскадерах и оставил парней без работы и без денег.. кто этот жмот? всем хочется знать кто тут жмот!! 🤷‍♀️🥳🥳

Дмитрий Каракозиди

Жан Маре. Не жмот, а не халтурщик.

И*
Ирина *Z

Это вам так кажется.. а у них это национальная черта — жмотиться

Геннадий Попов

Может это Жан Маре. Граф Монтекристо, Фандор против Фантомаса. Когда-то давно читал, что он во всех трюковых сценах играл сам, каскадёров не было

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Oleg Mirov

В реальности все делается по другому,по стенам никто вверх не лезет.а "лезут" по горизонтали. тем более драки ,это все видимость.

Дмитрий Каракозиди

Жан Маре всё делал сам и всё было настоящее.

Ирина Камарзина

Если средневековый замок, то скорее всего это граф Монте Кристо. Думаю про актера Жана Маре

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ирина Камарзина

Спасибо

Александр Евченко

Я знаю что во время драки в фильме Парижские тайны Жану Марэ сломали несколько рёбер

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Галина

Не подражаемый красавец Жан Марэ .Мы все были влюблены тогда в него..

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Галина

Просто люблю красивую музыку.

Михаил Никитин

Сейчас на западе такие в тренде. Там даже президент.

Сергей Пастухов

Джеки Чан всё сам. Тоже сильно побитый поломанный

Дмитрий Каракозиди

Не спорю, но это Жан Маре.

Сергей Пастухов

это ясно. Джеки же не француз.

Ворчун Древний

сказ о четырех богатырях жане клоде ване и даме)))

Дмитрий Каракозиди

Жан Марэ.

Ольга

Могу предположить что жан рено, но это не точно

Дмитрий Каракозиди

Жан Марэ.

Ольга

Ок

Вместо Солнца

Наверное Фантомас. Не помню как актера зовут

Дмитрий Каракозиди

Точно. Жан Марэ.

Георгий Ламбоцкий

Бельмондо. других вариантов не предполагаю

Дмитрий Каракозиди

Жан Марэ.

Георгий Ламбоцкий

просветили, благодарю

Галина Смирнова

Я знаю одного французского актера-Жан Маре.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Юрий Котляров

Мистер Дмитрий, да у Вас Бельмондо в глазУ !

Дмитрий Каракозиди

У меня в глазу чисто, а это Жан Марэ.

Юрий Котляров

Насколько я помню, Бельмондо тоже всегда (!) все трюки выполнял сам, без каскадёров.

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Юрий Котляров

Предлагаю пойти на компромисс -- давайте нового героя назовём Жан Бельмондо .

Сергей

Вроде бы Жан Маре. Незабываемый Фантомас.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Станислав

Ну этот, который умер недавно. Бельмондо.

Дмитрий Каракозиди

Жан Марэ.

Станислав

Прекрасный актёр, жаль нетрадиционной ориентации.

Дмитрий Каракозиди

Увы.

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь... Жан Поль Бельмондо..

Дмитрий Каракозиди

Жан Маре.

Василий Сычёв

Не спорю. Об этом актёр мало что знаю.. Жан Поль один из моих любимых французских актёров той поры. Я многое читал о нём и знаю что почти все трюки он выполнял сам. В том числе и трюк когда он летел на легкомоторном самолёте стоя ногами на крыльях..

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Василий Сычёв

Хотя своей актёрской игрой он не производил впечатления.. Но брал обаянием и харизмой... Кстати, знаете кто его озвучивал на русском?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Василий Сычёв

Шурик... Александр Демьяненко..

Николай Кочубей

Случаем не блондин в черном ботинке?

Дмитрий Каракозиди

Жан Марэ.

Николай Кочубей

Не блондин! Слышал за такого, но "в лицо" не знаю. Пик его популярности пришелся когда меня не было еще и в проекте.

Инка Всесвятская

Жан Марэ или ЖанПоль Бельмондо🤔

Дмитрий Каракозиди

Оба без каскадёров, но это Жан Маре.