Ангелинка

Мне 41 год и что я теперь старушка?

Ответы
Ѻлегъ

Ангелика, вот только, на днях успокаивал по этому же поводу ...есть у меня одна знакомая, женщина очень колоритная и матерщинница каких поискать. так вот её один молодой человек бабушкой назвал, а ей на то время было чуть за 50, так она ответила, примерно так: -какая же я тебе милок бабуся, если я ещё... думаю озвучивать последнее слово необходимости нет?

Ангелинка

Все равно обидно

Ѻлегъ

не переживай и не обижайся из за этого. 41 это всего лишь треть жизни (как минимум) 😉 🌹

Ангелинка

Спасибо за цвяточек

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Я на тебя потратила лучшие годы! - кричала она.
Он знал это.
- Где теперь моя молодость, которую я так бездумно потратила на тебя?
А этого он не знал.
- Почему ты мне достался, как самый большой идиот на земле?
Он понятия не имел.
- Кто теперь поверит, что мы с тобой одногодки?
Он верил. Раз ему 98, значит и ей столько же."

L S D

Чойта? Молодая, опытная, мудрая и самодостаточная, не обременённая наивностью и бытовыми проблемами и точно знающая, ЧТО ей для счастья надо..

Ангелинка

Спасибо

Дмитрий

Это зависит от внутреннего стержня, так не думаю. Можно чувствовать возраст и в 25 лет )

Лека Лютер

по данным ВОЗ ты ещё не перешагнула порог зрелого возраста и ещё 4 года будешь молода

Ангелинка

Спасибо

Лека Лютер

Меня тоже порадовали, только я последний год молодости гуляю, потом 45 - баба ягодка опять, здравствуй зрелость)

Ирина Карпова

нет. по данным минздрава человек до 45 лет- молодой. даже видела такую таблицу

Бейбит Баймулдин

Вы даже не Ягодка, а только Цветочек, а с новой пенсионной реформой вообще ...

Ангелинка

Это точно

Pa
Pas-De-Chat

Сорокалетье, вот рубеж извечный, попутный ветер был - теперь он встречный

Юрьевич. Серпухов.

живи своей реальностью девочка, и перестань смотреть правде в глаза.

Ангелинка

Так и поступлю

Евгений

Моя жена в 63 считает себя молодой и по её виду и поведению - так и есть

Александр Королёв

Так "старушка" еще не одного мужика за ночь замучает

Александр Королёв

Не обижайтесь. Удачи и не хворать!

Ангелинка

Не обидилась

Александр Королёв

Спасибо.

Николай Грибков

Да что Вы. В свете последних событий - Вы юниорша!

Εγγίση Το Αιώνιο

мне 54 значит я уже дряхлый гнусный старикашка

В Лад

Если вытак настаиваете - но сногсшибательная

Ангелинка

Спасибки

Ты Это, Заходи, Если Что!

Теперь тебе нужен дедушка. 😜

Ангелинка

Неа

Ангелинка

Молодого ищу на лет этак десять моложе меня

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо же! Что с ним делать будете?

Ангелинка

Любить

Алекс Венцель

Самое то для тех кто в этом понимает...))))))

Рафаэль Шакуров

да нет . нууу так скажем дама с опытом 😁

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Подожди до 45 - станешь ягодкой опять))😁

Александр Лепа

Уже 41. Или еще 41))) чувствуешь разницу)))

Ангелинка

Чувствую

Александр Лепа

смотри на вещи проще... )))

Юрий (Челябинск)

мне 51 - ты молодуха , конфетка ещё 🤗