Александра Россовская

Как лечить псориаз , на голове?

Катя Васильева

Только спец лечебными средствами. Я как раз занимаюсь такой косметикой, направленной на лечение кожи головы. Но лучше конечно провериться у специалиста

Мария Фомичёва

Спреями и мазями. например, Белосалик, но он гармональный.
Шампунь Фридерм (с дёгтем), Сульсеной.

Женя Пестова

Ответ на этот вопрос в каждом отдельном случае будет индивидуальным. Единственное, чем не стоит пренебрегать – это очищение организма от токсинов и аллергенов, которое снимет резкое проявление симптомов псориаза. Незаменимое средство детоксикации – сорбент Полисорб МП. Этот препарат не всасывается в кровь; входящий в его состав природный кремний щадяще воздействует на стенки кишечника, мягко адсорбируя и выводя из организма аллергены и токсины. Полисорб безопасен и эффективен, и при лечении псориаза его прием рекомендован как взрослым, так и детям.