Дмитрий Дорофеев

Внутри. хочу быть худым и высоким. Что для этого нужно ? При этом не навредить здоровью ) Что посоветуете ?

Нет, сейчас я средний и высокий можно сказать ) Но хотелось бы быть худее и выше

Мой рост 179 см

Алина Грачева

Для роста - морковь, а для худобы - физические упражнения и белое мясо ( для мышц )

Svetochka

а сейчас вы маленький и толстый?:) ) если да, то никак не получится наоборот:)

Ле
Лена

Плавание + прыгалки + турник, все упражнения, которые снимают нагрузку с позвоночника