Alex Dubynskyi

Почему миллионы бедных людей любят смотреть как 22 миллионера играют в мяч?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Просто люди не завистливые смотрят.Завистливые люди футбол не любят ,как и других миллионеров..Им мысль о том что кто то миллионер и катает мячи ,а он пашет и нихрена себе даже велосипеда купить не может ,то что может себе позволит любой китаец.

Alex Dubynskyi

Тоже вариант

Ан
Андрей

Ну не совсем так. Эти миллионеры отличные спортсмены!!!! Иначе они бы в подворотнях мяч пинали....Ну а во вторых бедолаги многие и сами играют на спортплощадках, это прекрасный вид спорта.

Юр ..Спб

потому что они себя слили мишустину,все свои данные,стали его рабами чтоб получить карточку и пройти на стадион

Амид

Вообще спорт любят а любой спорт это большие деньги не так как раньше. Грекам такое и не снилось ))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а когда не было таких зарплат, не было интереса публичного чтоли? не путай причин со следствиями.

Alina Nn

очень логичный и интересный вопрос. Да ещё морды бьют друг другу, если болельщики разных команд

Бо
Боka

За труд гроши платят, а этим и артистам фанерщикам миллионы

Seline

Простота души народной и не трусосость, мешают забить гол

Ирина Изуми

Потому что они 12-й игрок, и тоже в моральной доле

Владимир Писарев

Но этого достичь очень сложно,суждено немногим

Александр Юрьевич Бондаренко

они потому и миллионеры что миллионы смотрят

Виктор Соловьев

Дело не деньгах а в получении порции эмоций..

Александра

Я этого тоже не понимаю, и не смотрю такое...

Niemand Против Войны

Не все же такие унылые, как ты, чувак.

Пётр Йосифович

Куда-то же зенки нужно направлять !

Alex Dubynskyi

Тоже вариант

Пётр Йосифович

Каждый своё смотрит, футболисты футбол, я восточные единоборства. 🤷‍♂️😊

Alex Dubynskyi

Ну да, я Формулу 1))

Alla Lala

потому что это очень интересно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

трус не играет в футбол😁

Аркадий

Это одна из загадок нашего мира.

Ольга Ивашиненко

А запасных игроков не считаете?

Ѻлегъ

кто(что) такое? как его готовят?

Огненный Муравьед

Ведомы. И идиоты клинические.