He
Helen

МЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЛЮБИМ ТОЛЬКО РАЗ,
А ПОСЛЕ ИЩЕМ НА НЕГО ПОХОЖИХ...а может и этот раз, это всего лишь наше воображение.. и мы его ищем всю жизнь во всех и не находим?..

Ответы
Юрий Буторин

"Там, позади, немало рук и глаз,
но лишь одно лицо всего дороже.
Мы в этой жизни любим только раз,
а после ищем на него похожих... "

© Copyright: Романова Людмила, 2003
Свидетельство о публикации №103123000911

He
Helen

да да.. поэтому и вопрос возник..

Юрий Буторин

Нынешняя моя любимая мне кого-то неуловимо напоминает. И вот случайно открываю альбом и на групповой фото из детского сада на меня смотрит Леночка Булатова, моя первая любовь с лицом один в один с нынешней Леночкой - чудеса!

He
Helen

проекция..

Виктор

Воображение, подкреплённое легендами и мифами не умоляют чувство любви,а вселяют надежду и не надо её принижать.

Alexsey

Нет, мужики ищут по степени похожести на матушку, женщины - наоборот)

He
Helen

вот я и говорю.. проекция нашего воображения..

Alexsey

Хм, подсознание;)

He
Helen

возможно..

Alexsey

😉

Александр Емельянов - Женат

....так жизнь, в поиске и проходит..... зато - разнообразие...!!!!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ко асему нужно относиться с долей сомнения.

Алексей Пимяков

верно . в своем заблуждении и плутаете дамы

He
Helen

я причем..

Алексей Пимяков

я обобщаю а не в личку

He
Helen

поняла

Черный Человек

Никогда не сравнивал ,не искал тем более)

He
Helen

а больше ничего не интересно.. телевизор вообще не могу смотреть.. начинаю читать ,как будто все знакомо..

Черный Человек

Я иногда смотрю)

He
Helen

что..?

Черный Человек

Может кино,может мультики с дочей

He
Helen

здорово.. да, дети могут увлечь.. я тоже очень люблю детей, они отвлекают от грустных мыслей..

Спартак Деменев

А может просто любить не надо уставать))

He
Helen

чаще, люди создают свой образ.. поэтому и все разногласия..

Спартак Деменев

Возможно. Но и , это должно быть...мозг великий гений обмана))

Аркадий

По моему опыту это совершенно не так

He
Helen

как?

Аркадий

Влюблялся в разных девушек. Начиная со школы. Возможно в них было что-то общее, не буду спорить.

Андрей Чернышев

любовь можно выразить математикой

He
Helen

кто знает..

Андрей Чернышев

я точно знаю, формула есть

He
Helen

интересно..

Алексей Несонов

Поэтично

He
Helen

это не мое.. большими буквами..

Алексей Несонов

Это в любом случае наше воображение. Но еще и наше отражение.

He
Helen

конечно.. мы любим отражаться..