Ма
Машынька

А у вас есть ядерная кнопочка?))))))))))))))) Нет? ... Хахаха! А у меня есть))))))))))))))))

Ответы
Ни
Николай

У всех женщин она есть у мужчин тумблер

Икбол Абдурасулов

Так взорвите тогда поскорее

Константин

У мну ядреный рычаг есть)))

Ан
Анна

дай нажать 😁

Ма
Машынька

Да я недавно жмякнула... Блиин.. упаси Господь))) До сих пор клочки по закоулочкам летают)))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

ну разочек ... жадина 😏

Ма
Машынька

Бойтесь жмяканья кнопок!.. они могут оказацца ядерными))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

😱 не буду 😂😂😂😂

Кт Мпо Ду.

Мы знаем...

Ма
Машынька

Ой.. да чо вы тама знаити))) Инфу из интырнетта)) Это лажа))))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Да согласен я, согласен ...,но нет возможности убедиться лично. 🌷

Ма
Машынька

Приедь и убедись! Хотя.. ни надо))))))))))))))))