Extrimo

Жизнь забавная штука, ты к чему-то стремишься, чего-то добиваешься, а зачем для удовлетворения своего эго и потребностей ?Как-то это скучно?

Ответы
Бахыт Жунусова

Я думаю, если человек появился в этой жизни, то ему автоматически предстоят функции: стремиться, добиваться, и т.д. А тем более, если у него есть семья (т.е. он сам решил завести её). Мне сейчас СУПЕР -весело, все! к чему я стремилась-ушло!!!! (потеряла 2 квартиры).Трое детей. Крутимся с мужем как шарик!!!!

Анжела Киви

Человек был создан как с физическими так и с духовными потребностями. Если человек удовлетворяет только физические потребности, то он не может быть счастлив. Это подтверждают слова Иисуса из его Нагорной проповеди "Счастливы осознающие свои духовные потребности".

Extrimo

Может быть , тут точно спорить не буду

Анжела Киви

Что такое, на Ваш взгляд, духовные потребности?

Without Me...

в том-то и дело что ради забавы)))получится или нет?разведусь с мужем или нет?выиграю в лотерею или нет?убьют на войне или нет?..ой да много чего! кто-то называет это-планкой,кто-то мечтой, а я-просто забавой..жить скушно-же))) надо себя как-то развлекать маштабно причём)))

Extrimo

Ага это что типа давай шарахнем по Тбилиси ? как говорил Жириновский

Without Me...

нууу..утрировать ващет не надо аж так))) я свою жизнь имею ввиду а не во вселенском маштабе( на весь мир замахнуться,вот честно,кишка тонка)))

Extrimo

)))

Without Me...

😉

Extrimo

)

Оксана Чабанова

у каждого человека свой крест и каждый человек должен знать и задумываться зачем он родился и пришёл в этот мир и с какой целью иначе зачем вообще жить если жить как примат

Extrimo

точно

Оксана Чабанова

С новым годом! Будьте счастливы!

Extrimo

И вас также

Оксана Чабанова

спасибо

Extrimo

)))

Extrimo

🌹

Галина И Оксана Климовы

в большинстве случаев для других, по статистики 80 процентов населения делает все в жизни для кого-то, для благополучия матери и сестер, для любимых, для , для, для, для...

Extrimo

вот и получается что самому не чего не надо

Елена Тетерина(Шевченко)

Если все стремления делаются для себя, то это совсем не скучно! Это просто Надо! Это для собственной жизни, для Самоутверждения!!! (это моё мнение)

Extrimo

принято

Extrimo

))

Елена Тетерина(Шевченко)

А почему такой вопрос на всеусмотрение?

Extrimo

любобытство

Елена Тетерина(Шевченко)

Не порок, согласна! ))

Extrimo

Ага

Даша Маркова

А ты попробуй удовлетворять не только свое эго и свои потребности, но и помогать другому человеку, заботиться о ком-то, жить не только для себя)

Extrimo

Я тебе уже ответил милосердная ты наша

Даша Маркова

Я не ваша

Extrimo

Чем я вообщем то рад

Даша Маркова

Еврей?

Extrimo

Нет

Та
Татьяна

найти идею надо тогда, игру придумать, с которой по жизни интересно пройти будет - свои правила, свои принципы, система поощрений своя

Extrimo

Интересная мысль

Та
Татьяна

да, название дайте ей, ваш жизненный принцип подойдет - веселее жить будет!

Zuly Gaydarova

в этой жизни каждый к чему то стремится и не только для того чтобы удовлетворит свое эго а просто быть готовым к сюрпризом жизни

Татьяна Игнатенко

Правда,скучно.По-моему,добиваться нужно ТОЛЬКО самосовершенствования,а не каких-то там вершин,непонятных.

Extrimo

но ведь это тоже вершина , да и зачем ?

Татьяна Игнатенко

..я бы не назвала это вершиной...У самосовершенствования нет вершин..как по мне.А что зачем-не поняла?

Елена Максимова

Для увлекательного приключения в Пути,что бы познавать свои возможности,шагая к намеченной цели.

Extrimo

а вот этот ответ мне нравиться

Extrimo

)))

Ксения Жукова

не скучно. нужно быть чем-то лучше мебели. пусть даже ради эго. а еще можно для других что-то делать

Extrimo

))))

Ева Ганова

Нет можно никуда не стремиться, а прости в диван или компьютерное кресло и прожечь свою жизнь

Extrimo

И в чем тут прожег ?

Ева Ганова

А в чем тут польза?

Ева Ганова

Каждый сам выбирает свою дорогу

Extrimo

Комп- элементарная информация , для кого-то прибыль , но тучно уж не так жизнь прожигают )))

Ева Ганова

Я же говорю что для всех это индивидуально

Extrimo

)))) пусть так

Валерий Рухлядев

Ну ты поменяй приоритеты и делай все,например ради других людей! Знаешь,как будет весело!

Татьяна Яровая

угу .... давай лучше полежим на диванчике , телек посмотрим , чаёк попьём ... с вареньицем ....

Extrimo

Бывает , увы мозг сегодня отказывается принимать новую инфу

Татьяна Яровая

тогда - баюшки ....)

Extrimo

а вот глаза не закрываются , дурной организм ,голова думать не хочет но сна не в одном глазу

Extrimo

)))

Левашова Ольга

Это действительно скучно.гораздо мудрее и интереснее жить для других,в служении людям

Алеся Дегиль

А ты попробуй стремится к тому что тебе подсказывает сердце,а не идти на поводу у эго!

Extrimo

Забудется ??? Он нет забыться оно не сможет не когда , притупиться , отпустить но не забудется иначе это даже не опыт

Алеся Дегиль

Ну ты же чему то научился? значит опыт. главное не повторяться. конечно притупится, но не обязательно постоянно об этом думать

Extrimo

а я и не думаю просто прикидываю

Алеся Дегиль

вот и правильно:)

Extrimo

)))

...

Забавная штука-жизнь. ..Близкие люди-далеко, далекие-близко, а недалекие-везде!!!

Extrimo

Боюсь тут без вариантов - навсегда

...

Тогда никогда с ним не спорьте, иначе Вы опуститесь до его уровня.. где он задавит Вас опытом)

Extrimo

Точно )))))

...

Удачи и Дачи Вам ;))

Extrimo

Спасибо , взаимно ))))

П*
Павел ********

тогда надо цели поменять, например дляудовлетворения эго другого человека

Анэт Симакова

Если нету цели и некчему стремится то это не жизнь это пустая трата времени