Станислава Левицкая

"Сатана там правит бал!.."Очень актуально сейчас!?

Ответы
Александр Шульга

На Землю сатана или ангел первого Неба Сатанаил или ангел Света Люцифер, не прилетал, а правил и возможно и ныне правит в галактике Пекло, на Земле-Едем (Ётун). По книге Иоанна (апокриф-"Тайная книга Иоанна"), на нашу Мидгард-Землю прилетал ангел второго Неба или ангел воздуха Самаэль - он же змей в саду Едем - онже человеческий юноша, который первым раскупорил Еву - он же муж Лилит - он же Иегова, - он же Яхве. Объявил иудеям, что он их ьрн и отец и которого Христос назвал диаволом = двуполый демон. Это ссыльные ангелы в числе десяти. Сегодня ПОКА правят нечисти человекообразные, руками человекообразных тварей, созданных в маленькой пустыне у нас на планете или их потомков, ассимилированных с человеками - детьми божьими.

Наталия Евдокимова

Мне, как и многим, совершенно непонятно, как целый народ разных сословий и национальностей можно было так оболванить, что они готовы умирать за американские обещания?

Александр Шульга

В 30-е годы в Германии понадобилось еще меньше времени, а всех несогласных к ногтю. И заград отряды поставили сзади.

Наталия Евдокимова

А на Украине роль заградотрядов выполняют азовцы. Вы почитайте Натали Малышку и некоторых других - только они правы, остальные все запропагандированы, а вот они несут свет истины в первоисточнике.

Александр Шульга

Если пожелаете, то мой совет - ни кому не верьте, ни справа, ни слева, поскольку отовсюду, если не ложь, то прямой обман. Так всегда ведут себя обе противоборствующие стороны. Даже те, кто представляется независимым экспертом или блогером - все боятся получить по заднице и поэтому, как всегда, говорят ЛОЖЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. А многие, домысливают на вымыслах. Просто, следим и ждем.

Наталия Евдокимова

Согласна с последним предложением.

Вера Сыркашева

Слышали такое выражение: " Князь мира сего Сатана Дьявол. " ? А в Библии написано : " ... весь мир во власти Дьявола" Так что ичего удивительного.

Максим Jw

Согласен. Весь мир лежит во власти Сатаны.

Вера Сыркашева

Но есть хорошая новость. Скоро Иисус Христос разрушит дела Дьявола. И наступит Новый Мир под правлением Царства Бога.

Максим Jw

Да, Армагеддон стоит на пороге...

Вера Сыркашева

Вот, вы даже об этом знаете. А что такое Армагеддон по вашему?

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Дмитрий

Настанет время, когда живые будут завидовать мёртвым, и камня на камне не останется, а сейчес это только цвето4ки

Валерий Герасимов

Да какой он, нахер, сатана!!!!... Петрушка тряпочный с американской пятернёй в заднице...

Станислава Левицкая

Я не про Зеленского..

Валерий Герасимов

А я не указывал фамилию!!!.. Но, тем не менее, вы сразу догадались

Станислава Левицкая

Я догадалась только потому,что имела ввиду другого президента,который больше похож по поступкам на Сатану!

Fi
Filoped

Дьявола не существует равно как и бога, что уже доказано математически!

Максим Jw

Здравствуйте. Библия говорит прямо: миром правит Сатана дьявол.

Максим Jw

Но так будет не всегда. Армагеддон стоит на пороге.

Валерий Дягилев

Да уж и --Люди гибнут от металла и за мнталл 👿 так же актуально!

Виталий...

И даже здесь сатана пытается дезориентировать россиян..

Галина

В облике человека ;не хочешь, да поверишь .ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Сергей Л.

Да, сатана выходит в мир людей, все отчетливо видно!

Евгений Кошелев

Актуально в среде католицизма и его производных

Слава З С У !

Чорти самі хотіли собі такого скрєпного сцаря

Захар Исаев

"Весь мир — во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19).

Мудояр Яромуд

Всегда это актуально... пока есть иерархия

Igor Kanevskiy

Если про кремль,то да,еще как актуально..)

Вв Сс

А как же,, не судите и судимы не будете..?

Виктор Соловьев

Так идет уже все громче мировая война.

Се
Сергей

Байден, понятное дело. Зеля пустышка.

Се
Сергей

думайте лучше про себя, и вони от вас меньше будет!

Станислава Левицкая

Грубость-это невоспитанность .

Се
Сергей

Просто называю вещи своими именами, для некоторых потребителей так доходчивее будет.

Станислава Левицкая

Нет..таким образом не может доходить,разве что таким же грубым,как вы..

Се
Сергей

До таких как вы вообще плохо доходят элементарные вещи. А, судя по вашим вопросам вы из разряда провокаторов, а таких я посылаю в зад (воняйте там) - там таким как вы самое место. Пшла!!!🤣

Ve
Velomi

🤣медведевым по-пьяни правит иблис

Николай Ntv

Трибунал его ждет. Шоумен мне тоже.

Станислава Левицкая

Я не про него!

Николай Ntv

А про кого?

Станислава Левицкая

Про нашего..

Николай Ntv

Не правы.

Станислава Левицкая

Это мое мнение..

Николай Ntv

Мы всего не знаем. Судить нельзя.