Любовь Шишлонова

срочноо. всем привет мне 20 пришла повестка в вк на оформление военного билета?? что это и зачем

Юлия Лобынцева

Поздравляю вас !!!сие означает, что в скором времени вы отправитесь в Армию.... за новыми впечатлениями..

Руслан Багиров

Странный вопрос задаете однако! Вам же русским языком было сказано, что для оформления военного билета. Какие еще вам разъяснения нужны? Видимо вас ранее уже решением призывной комиссии признали негодным и теперь вам нужно получить военный билет.

S D

3 отсрочки = военный билет
иди оформляй, не нужен значит ты войскам
(у нас было так)

Boomer Boomer

Очкуеш Сявка.

Евгений Ниточкин

это намёк от росгосстрах. купите страховку

Сергей Карапетьянц

значит не годен

Анатолий Гринчук

Это значит, что вас признали не годным к ВС, и вас вызывают на оформление ВБ.
При оформлении вам понадобиться копия диплома, паспорт, и прописное (если выдавали) . Так же надо будет написать заявление, во многих ВК есть свои образцы.

Да
Дашенька

Значит иди в военкомат и оформляй ВБ, если тебя признали ограниченно годным к службе в армии.