Saida "из Лиги Олимпа".

Для доказательства одной ветхозаветной истории адепты этой науки упрямо лезут в горы Турции. Для чего и что это за наука?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Человек, посвященный в тайны какого - либо учения, секты. Членов секты, прошедших обряд крещения, называли а д е п т а м и. СИНОНИМ: п о с в я щ е н н ы й. Сравни: "Затем к нему по очереди с обеих сторон стали подходить а д е п т ы, прижимаясь головами к его голове (...). И вот он один в кольце п о с в я щ е н н ы х" (Буало - Нарсежак).😇 👌 💍 🍒 🎱☪️

Виктор Шаламов

Они лезут не в горы, а на гору Арарат, которая как известно находится на территории Турции. Ищут они останки Ноева ковчега и подтверждение теории Всемирного потопа.

Бейбит Баймулдин

ищут Ноев ковчег, кто может туда лезть - либо историки, либо теологи, хотя вторые вряд ли, для них это непреложная истина

Александр Соколов

О всемирном потопе. А следы ковчега на горе Арарат не разрешают искать турецкие власти-запретная,закрытая зона.

Майя Петрова

Сказание о всемирном потопе, якобы на г .Арарат со стороны Турции есть остатки Ноева ковчега

Василий Стеклов

Название науки не знаю, но адепты наверное хотят найти остатки Ноева ковчега.

Сергей Богатов

Предположу,что там ищут.На Арарате Ноев ковчег.Наверное,археологи.

Saida "из Лиги Олимпа".

ковчегологи

Сергей Богатов

Спасибо

Kanstantin Kan

Ищут Ноев ковчег!!!)))) Чем бы дитя не тешилось!!!))))

Мирослав Бороздин

на горе Арарат якобы находится Ноев ковчег...

La Testa

не встречал.. не интересовался! пусть лезут

Василий Сычёв

Моя версия ... в поисках Ноева ковчега ..

Вл
Владимир

Неужели все хотят побывать на Арарате?

Николай Шляхов

Ищут Ноев ковчег на горе Арарат!

Георгий Куриленков

вероятно о Ноевом ковчеге

Saida "из Лиги Олимпа".

да ..на горе Арарат

Юр
Юрий

Ноев ковчег гора Арарат

Андрей Будняев

Археологи за ковчегом

Игорь Морозов

Ноев ковчег всё ищут?

Сергей Сергей Журавов

там ковчег....

К.а.н.он

Ковчег ищут

К.а.н.он

🙂

Saida "из Лиги Олимпа".

ковчегологи

К.а.н.он

Круто)))

Saida "из Лиги Олимпа".

а , на мой взгляд , просто чудаки

К.а.н.он

Солидарен с Вами.

Сергей Васильян

Археология?

Saida "из Лиги Олимпа".

да но она называется несколько иначе

Сергей Васильян

Не знаю как точно

Saida "из Лиги Олимпа".

ковчегология