Ли
Лия

Библия как парашют..не приносит никакой пользы пока закрыта... Как только мы ее открываем...она дает шанс на спасение

Ответы
Гена Лозовой

неизвестно куда приземлишься-библию с парашютом сраниватьбезнравственно-может это делать только норм человек

Ли
Лия

В Библии говорится --- Бог ..один--- вера --- одна... А что имеем на сегодня-- на земле насчитывается 19 крупных.. и 10 тыс. небольших конфессий и религиозных групп....Нормально⁉️

Гена Лозовой

в библии написана неправда-Бог создал мир разными

Гена Лозовой

в библии написана неправда-Бог создал мир разными

Гена Лозовой

разными народами и разными религиями0так сказано в Писании-но не в библии-и написано зачем люди созданы разными религиями

Ли
Лия

Это люди придумали что -- так ..это правильно....Библия -- Слово Бога ..и ее нельзя искажать....Представляете.... Путин издал закон..а я возьму и скажу ..-- Он мне ..не указ.....даже с человеческой точки зрения......такие действия наказуемы.--- потому что идет прямое не подчинение власти

Анатолий

Да ну? Я думал, шанс на спасение даёт не Библия, а исполнение канонов... Что толку, что многие её открывают?

Ли
Лия

ВЫ ПРАВЫ.......... В БИБЛИИ ТОЖЕ НАПИСАНО ---- " БУДЬТЕ ЖЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ СЛОВА... А НЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЕЛЯМИ. ""( Иакова 1 : 22 )

Ли
Лия

Важна не сама книга,,,,, а то что в ней написано///////// как руководство к действию

Виктор

Утешение - возможно,да и то только верующим

Ли
Лия

Доступна всем.......был бы искренний интерес

Alexandr Alex

А логика??? Это не парашют?

Ли
Лия

Это образное сравнение (имеет право на жизнь )

Де
Дерсу

Спасение, от чего?

Ли
Лия

Там много советов.. принципов...которые ..только на благо......если ..конечно их применять

Вл
Владимир

Спасение от чего?

Ли
Лия

например в Библии написано в какое время мы живем

Вл
Владимир

И что там о нашем времени?

Ли
Лия

Это время названо так..... 2 Тимофею "Но знай то ,,что в последние дни наступят необычайно трудные времена"

Вл
Владимир

Вы полностью библию одолели?

Ли
Лия

ДА

Сергей Павлович

Ни чего не даёт.

Ли
Лия

БИБЛИЯ НЕ ТАЛИСМАН......ВАЖНО ТО ЧТО ВНУТРИ

Сергей Павлович

Ни кто не читает.

Ли
Лия

ВОТ ПОТОМУ НИЧЕГО И НЕ ДАЕТ.....ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Александр Щукин

не знаю

Ли
Лия

не читали

Аптер Пётр Яковлевич

Аминь

Ли
Лия

🙏

Василий Левтеров

Даёт.

Ли
Лия

Каким образом лично Вам эта книга помогает⁉️

Василий Левтеров

Укрепляет духовно.

Ли
Лия

в чем именно

Василий Левтеров

В силе духа.

Ли
Лия

⁉️