Ад
Ади...

Золушка потеряла туфельку и принц, в поисках девушки перемерил её туфлю полкоролевству.... А что сейчас надо потерять, чтобы тебя нашёл принц?

Ответы
Саша Аут

Всем хочется всё сразу и побольше, любви такой, как в книжках без вранья. Чтоб искренне, длиннее и подольше, да лишь в кого не ткни – баран, свинья. Нет, сразу бы без лишних сантиментов, и ничего не требуя взамен, рассыпался бы кучей комплиментов и, радостно визжа, не встал с колен. Мечты, мечты, сказать вам, в чём причина, и отчего встречается отказ? Так знайте, есть альфонс, такой мужчина, который ждёт все это, но от Вас! У каждого в запасе знанье, школы, огромный опыт, как противовес, Вы так похожи, хоть и разнополы, у каждого бубновый интерес.

Ад
Ади...

)) а бубновый-он какой?))

Саша Аут

такой красный ромбик)))

Ад
Ади...

А бубновый интерес-это какой?

Саша Аут

Как у Вас, Адель.

Ад
Ади...

Я пока как я Джокер)) без интересов))

Улугбек

Не теряйте голову, Милая Адель... Важно лишь суметь вовремя улыбнуться и... подмигнуть!!! Принц, наверное, уже клюнет и Вам останется лишь суметь "вывести" его, как рыбак - "клюнувшую" на наживку рыбку...!☝️🤭😉🌷

Ад
Ади...

Спасибо, Борель))

Улугбек

👍🙋‍♂️😁🙌

Parchemin

Времена сильно поменялись... но нравы людей нисколечко, я думаю..🤔 может нужно в королевство все-таки чухнуть, на месте видно будет Спрос и Предложение Принца...

Ад
Ади...

)

Анжела Муратова

Такое ощущение , что сейчас теряют девственность, принцы пока полкоролевства не перемеряют не успокоятся. Простите за сравнение

Ад
Ади...

👍И это имеет место быть))

Калиниченко Игорь

Ну. туфелька тоже была аллегорией уже тогда

Ад
Ади...

)))

Vi Za Vi

Кстати,у Золушки были туфельки меховые. Когда делали перевод,переводчик неправильно перевел текст и стали ткфли хрустальными

Ад
Ади...

Хрустальные лучше))

Vi Za Vi

Так то красивее.но непрактично

Ад
Ади...

Зато для сказки самое то))

Яр
Ярослав

Ни чего не нужно терять. Нужно просто подождать. И либо вас найдёт самый настоящий прынц, либо заведёте пару кошек🤣

Яр
Ярослав

Женщина, для меня женщина. Скорее правильнее спросить для чего мне женщина. Отвечаю:для секса, совместного приятного досуга и весёлого времяпрепровождения.

Ад
Ади...

Неужели никто не зацепил душу.....

Яр
Ярослав

Когда зацепила одна. После этого больше в душу ни кого не в пускаю)

Ад
Ади...

Да, так надёжней и спокойней....

Яр
Ярослав

Согласен на все 100%

Valentin Garmanov

Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5.

Ад
Ади...

👍👍👍

Татьяна Косолапова

думается, задача неверно сформулирована. Золушка все ж сначала вскружила принцу голову 💃👩‍❤️‍💋‍👨☺️

Ад
Ади...

Оно, конечно... Но роль то нужно сыграть... Нужно чтобы искал... А как оставить след?))

Татьяна Косолапова

Нууу, если исходить из истории Золушки, то прежде всего нужно быть совершенно прелестной красавицей ( по мне, так это самое важное. Помните, мужчина любит глазами), далее удивительно милой и какой-то не от мира сего доброй. Вот и все. Принц ваш)))

Ад
Ади...

Ох... Не думаю..... Мущины заводятся на нечто другое (((

Татьяна Косолапова

Сказка лжет?(((((🤔😪

Ад
Ади...

Да))

Виктор Шаламов

Принцев мало, а желающих, чтобы их нашёл принц - много. Так что теряй-не теряй - толку мало.

Ад
Ади...

Точно)

Андрей Гонуров

А вам какая разница в какой палате будет ваш принц?Даже если и найдет вас?

Андрей Гонуров

А тебе какая разница в какой? Вот на кого взгляд положешь , тот и будет твоим принцем!!! Только предупреди его ....

Ад
Ади...

Хорошо))

Андрей Гонуров

ну, что бы не поплохело ему....

Ад
Ади...

Попрошу медсестричку укольчик ему вколоть, прежде чем осчастливлю))

Александр

Черт, так и грибок ногтей можно подхватить..придется ламезил покупать...

Ад
Ади...

В сумочке лежит)

Александр

Тогда теряйте все что хотите...)

Ад
Ади...

))

Siyavushxan

девушки все теряют от мозгов до девственности таких некто не ищет.

Ад
Ади...

Аха((

Владимир Ефимов

Принцы нынче поумнели и пользуются услугами Агенств знакомств.

Ад
Ади...

Это надёжней?

Владимир Ефимов

Выборка больше. Вот недавно мой хороший знакомый нашёл свою суженую (будем надеяться) через соц.сеть.

Ад
Ади...

Замечательно)) у каждого своя авоська))

Сергей Хвостенков

«Тренер ,что мне нужно качать чтобы девушки любили?- Нефть!!!»

Ад
Ади...

И это правильный вариант))

Сергей Хвостенков

Вот вот...

Нинуля

У принца видно память отшибло, раз забыл как она выглядит

Ад
Ади...

От счастья и любви все переклинило))

Светлана

Ну, для начала на бал заявиться фейсконтроль пройти...)

Ад
Ади...

Эт да)) тоже целое искусство)

Светлана

😉

Валерий Иванов

Сама ищи, принцев нет это сказка, есть оллигархи

Валерий Иванов

И это хорошо, радость для женщин алименты. Ну не знаю.. алименты придумал иван грозный. Что было дальше знаете

Ад
Ади...

Фу... Это для меня не приемлемый вопрос..

Валерий Иванов

Молодец. Таких женщин бы побольше,

Ад
Ади...

Зачем....?

Валерий Иванов

Красиво жить никому не запретишь

Юрий

девственность. И на принца заяву накатать.

Ад
Ади...

Сработает?

Юрий

против простых смертных срабатывает. А у принцев теперь тоже далеко не та власть, что была раньше.

Ад
Ади...

)

Mishiko Ososhvili

А У ТЕБЯ ЕСТЬ МАЧИХА ЗЛЮЩАЯ ПРИЗЮЩАЯ?😂

Ад
Ади...

)))) бинго!!

Первая База

Тебе прямо сказать как принца найти?

Ад
Ади...

А)) в этом смысле)) тогда, да)

Первая База

А ты что для себя ищешь?..😉

Ад
Ади...

Слава Богу) :уже ничего))

Первая База

Чот Мне показалось что ты не одна😉👌

Ад
Ади...

Со мной я, и весь мой потенциал... Шучу))