Кузнецов Руслан Фёдорович

Помогите пожалуйста!
Кто соображает в ограничений скорости, мобильного интернета?

Ответы
М.
Максим .

а что тут непонятно..Хорошо платишь скорость выше..Приемник может принимать с большей скоростью или не может,.пример компьютер или телефон.Естественно у телефона скорость меньше.

Чужой

Какие могут быть соображения - скорость, она либо есть, либо её нет.

Владимир

Смотря в чем вопрос конкретно

Однажды Средь Берез

Безлимит сильно ограничен

Однажды Средь Берез

Если показывает пять,так пять и есть...у меня на теле2 тоже не более 7ми мбитсек

Кузнецов Руслан Фёдорович

Нету у меня никаких пяти,
так-как у йоты, ограничение
по скорости. А как её снять,
я понятия не имею.

Однажды Средь Берез

Никак...йота очень зависимый оператор,поскольку даже вышки свои не имеет,а висит на чужих

Кузнецов Руслан Фёдорович

Снимал я как-то уже
ограничение, через
ВПН, и скорость
реально возрастала.
Но сейчас, ВСЕ ВПН
платные.

Однажды Средь Берез

Чудес щас не будет,все операторы считают деньги,и имеют износ оборудования,поэтому никто вам скорости не даст,это лишняя нагрузка

* Александр *

Вопрос ,сначала задай.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Как снять ограничение скорости Йоты?

* Александр *

Ну, такой системой не пользуюсь.🤷‍♂️ Ищи других ответчиков.

Ев
Ева

Оплата = скорость

Ев
Ева

Оплачено согласно получаемой услуги, то есть и скорости

Па
Павел

Спид тест