Ал
Александр

мне и одиночество нормально, нету у меня амебы мозгоедки в постели) а Вам что больше нравится?

–1
Ответы
Лю
Любовь

опять со своим одиночеством...нет у вас в постели женщины и уже не будет. Староват, ворчлив, требования ОЧЕНЬ завышенные.. а сами-то кто? Даже не способны 100 тыс на свадьбу накопить...в вашем возрасте у приятелей дети в 5 класс ходят уже

Зд
Здравствуйте

Сань,у нас не одиночество,а уединение...нет одиночества в принципе,поскольку вокруг ПОЛНО народа

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если ты женщину сравниваешь с амебой мозгоедкой, значит именно такую ты представляешь с тобой

Ал
Александр

это я в шутку пишу,такая была статья что она съела мозг у мужика в тайланде,реально амеба,а не женщина..у меня такой вот юмор..

Ал
Александр

это черный юмор?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это странный юмор

Ал
Александр

я же странный

Кот Кот

Просто общение.. Бывает девушки которые хорошие и с ними интересно. Можно просто общаться..

Марго Беккер

Нет Саша -раано тебе в одиночки записываться-молод ещё..Жалеть в старости будешь..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, есть мозг в постели разве можно... Крошки же ж😆

Ал
Александр

н там была амеба мозгоед))
амеба-мозгоед. Что за паразит убил туриста после путешествия в Таиланд и опасен ли он для россиян
Все случаи заражения амебой оказывались смертельными
30 декабря 2022, 11:004 212
4 КОММЕНТАРИЯ
По мнению специалистов, заражение амебой не происходит от человека к человеку
Фото: архив NGS.RU
ПОДЕЛИТЬСЯ
Несколько дней назад в Южной Корее выявили первый случай заражения амебой вида Naegleria fowler, которая может проникнуть в мозг человека и вызвать тяжелое поражение нервной системы. Наши коллеги из NGS.RU узнали в Роспотребнадзоре, что это за амеба и опасна ли она для россиян.
О заражении жителя Южной Кореи амебой, поедающей мозг, сообщило Koreabiomed со ссылкой на Корейское агентство по контролю и профилактике заболеваний (KDCA).
Native Ttarget
Реклама
i
ООО «Замбон Фарма», ИНН 7704654651
Ринофлуимуцил®.
Дышите носом!
Устраняет отек слизистойСпособствует очищению носовой полости от слизиВосстанавливает носовое дыханиеУзнать больше
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
— KDCA сообщило, что оно впервые выявило Naegleria fowleri в стране [Южной Корее] у человека, который умер от менингита после продолжительного пребывания за границей, — говорится в сообщении.
По информации агентства, погибший четыре месяца был в Таиланде и вернулся в Южную Корею 10 декабря. На родине ему стало хуже: у мужчины наблюдались головные боли, лихорадка, рвота, дисфункция речи и другие симптомы. Через 11 дней после возвращения он умер в больнице. После дополнительных тестов медики подтвердили у него заражение амебой Фоулера.
NGS.RU направил запрос в федеральный Роспотребнадзор, чтобы уточнить, что это за амеба и может ли она представлять опасность для россиян. В ответ нам прислали комментарий руководителя Екатеринбургского научно-исследовательского института вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора, доктора биологических наук Александра Семенова.
Что такое неглериоз?
Это смертельно

Си
Сибирячка

Одиночество - верх совершенства

Суфия Каримова

Тогда удачи вам без всех!

Серафимка

Любить и быть любимой

Ал
Александр

согласен!

Валентина Алтухова

Жаль.пора завести Вам

Александр Грызлов

Амеба в постели

Андрей

ты привык так )

Наталья Александровна Антонова

Амебы🤣

Ал
Александр

В Южной Корее впервые зафиксировали заражение пожирающей мозг амебой
KDCA: у умершего после возвращения из Таиланда мужчины нашли неглерию Фоулера
Фото: Shutterstock
В Южной Корее зафиксировали первый в стране случай заражения амебой, «пожирающей мозг» — Naegleria fowleri, вызывающей смертельно опасный первичный амебный менингоэнцефалит. Об этом сообщает РИА Новости.
Заражение неглерией Фоулера у недавно умершего пациента подтвердило Корейское агентство по контролю и профилактике заболеваний (KDCA). Отмечается, что мужчина провел четыре месяца в Таиланде и вернулся в Южную Корею 10 декабря. У него наблюдались такие симптомы, как головные боли, лихорадка, рвота, дисфункция речи. Он умер 21 декабря, через одиннадцать дней после возвращения.
Поскольку от момента заражения до первых серьезных симптомов проходит 10 дней, существует высокая вероятность, что пациент заразился амебой, находясь в Таиланде. Основным путем проникновения паразита в организм является загрязненная вода, которая попадает в носовую полость. Naegleria fowleri использует обонятельный нерв, чтобы проникнуть в мозг человека, где начинает питаться нервными клетками, вызывая высвобождение воспалительных молекул и цитотоксинов. Хотя заражение происходит редко, летальность инфекции составляет около 98 процентов.
От человека человеку инфекция не передается, однако высокому риску подвергаются люди, которые купаются в стоячих водоемах с теплой водой. Отмечались случаи заражения амебой после плавания в бассейнах и в других местах для купания. Мерой профилактики могут служить зажимы для носа, предотвращающие попадание воды.

Наталья Александровна Антонова

Очень полезная информация

Кс
Ксю

.....