Друг

Почему людям нравится натягивать на себя то, что им явно не по размеру? И речь не только об одежде

Ответы
Кот Кот

Мы одеваем свитер когда за окном плохая погода..
Вот так и люди когда в их окружении плохая погода им хочеться одеть на себя что-то тёплое и красивое чтоб за это вот его хоть как полюбили и дали тепла...

Друг

Как сложно то

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Менталитет.
Когда человек не удовлетворен чем есть, у него будут бесконечные желания к тому как должно быть или подобные.. Это бесконечный бег по кругу. Дисбаланс и внутреннее противоречие.

Друг

Да, скорее всего

Виктория Иванова

По одежде это было у коммуняк, они стояли несколько ночей в очереди , пока очередь подойдёт размеры заканчивались и брали что останется , так как было обидно . Отсюда и остальное

Друг

🤣

Сысо Александр

Не существует ни одного живущего человека, которому не захотелось бы сыграть деспота

Ar
Argon

От неспособности правильно оценивать свои возможности и потребности

Друг

Может быть

Ar
Argon

Поделитесь своим мнением на сей счёт

Друг

Мне нравится ваше

Ar
Argon

Понял

Игорь

Берем на вырост. В этой жизни всегда есть, к чему стремиться.

Евгений Куртин

Большинство гребет все как экскаватор, считая это лкчшим

Алекс Венцель

Видимо хотят выглядеть в лучшем свете чем являются...

Мирумир

а кто может судить по размеру или нет) привет КАтюня

Мирумир

наверное. ты права. мне тоже прищлов головучемебеня дальше от центра - тем хуже. Но это Россия. основное население вглубинке

Друг

Да кого это интересует?))) Проблемы утопающих дело рук самих утопающих. Мы очень недалеко от столицы. А финансирование нашего региона крайне скудное.

Мирумир

и у нас так. акакая коррупция в облотделе образования. ужас.я никогда бы не узналаесли бы нерассказали. маразм

Друг

Даже знать не хочу. Жалко, что так всё. Поэтому думающие люди едут в столицу.

Мирумир

это так

Огненный Муравьед

Всем присуща гигантомания в той или иной форме...

Друг

😄 И это неизлечимо?)

Друг

Жалко

Огненный Муравьед

Пусть это будет самым большим злом в мире...

Друг

Пусть... А меньшим злом что тогда пусть будет ?

Огненный Муравьед

Ну например мизофобия. Как вероянт.

Вячеслав Сызов

НУУУУУУ Хочется быть особенным в этой жизни !!

Григорий Шапиро

Даже больше не об одежде...Себя обманывают...

Ви
Виктор

я так не делаю за остальных судить не могу

Ци
Циник

Неее, я по потребностям натягиваю😎🙄

Иса Джи

1.испортить2.получить урок3.успокоица

Друг

Иногда это бывает не так быстро)))

Иса Джи

жизни уходят...

Друг

Увы

Иса Джи

помолимся, Друже!

Друг

Помолимся

Иса Джи

О мире всего мира, благосостоянии святых Божиих церквей и соединении всех, Господу помолимся.

Sergio

Для того чтобы не быть, а казаться. 🤔

Друг

Кстати тема)))

Ragner Torkinsson

Сплошной обман и кругом много врунов

Clan

Потому как каждый суслик - агроном...

Пилбил Деняхнидовал

Я б маленькую женщинку натянул бы

Друг

🤣🤣🤣

Олег Драг

Свободней в движениях🤷‍♂️😊

Друг

Кстати да 😄

Олег Драг

Зимой это актуально