Ди
Дикая

Так кто писал российскую историю😏?

Ответы
Отец Мефодий

Татищев.Щербатов.Карамзин.Костомаров.Ключевский..Аксаков. Платонов.Арциховский.Веселовский.Данилов.Скрынников. Рыбаков. Эйдельман.Тихомиров. Спицин . Жуков .Зимин. Пыжиков . И ещё и ещё и ещё

Ди
Дикая

👍

*В Моих Руках*

Академики исторических наук, но сколько всего исковеркано и уничтоженно исторических документов для искажения всей правды о великой стране , да других стран тоже.....

Ди
Дикая

Сколько раньше у вас было источников?

*В Моих Руках*

Поверь источников всегда хватает, лишь бы они были истинными)

Евгений Меньшиков

Ну судя по СНГ, кто ни попадя, хохлы - чёрное море выкопали, казахи - бонапарта победили, армяне - атомную бомбу создали, проебалты - весь СССР содержали. 🙂

Ди
Дикая

Пробалты?

Евгений Меньшиков

ПрИбалты, ну эти "мощные, европейские государства", которые не имеют танков, но имеют мнение о них - латвия, литва, эстония. 🙂

Ди
Дикая

Так они тоже славяне по истории, чего петушаться?

Евгений Меньшиков

Ты только им этого не говори, они сразу "по русски не понимаем". 🙂

Ди
Дикая

Я тоже... их русский плохо понимаю🤪

Евгений Меньшиков

А они на нем и не разговаривают. )

Zаиц Харофый

Жиды. Не писали, а переписывали. Нет ни одного подтверждения, что Россия находилась под гнëтом татар. Да еще 300 лет. Однако сегодня это типа наша история.

О4
Ошибка 404

Создатели росийской академии наук (РАН) которая с првого дня своего существования и до сих пор вредит России

Александр Петрович Кудрявцев

источников много. В основном летописи. Карамзин пытался как то все соединить так не закончил. Не дали

Павел 2000

Сначала византийцы, потом, мальтийские монахи, потом, лютеране, потом, кальвинийцы... Короче, враги...

Сергей Волков

Нестор, Ключевский, Соловьёв, Костомаров, Карамзин, Гумилёв.... Продолжать или хватит)))))

Ди
Дикая

Продолжайте

Сергей Волков

Боюсь интернета не хватит)))))

Ал
Александр

Сначала три немца Ломоносов одному за это морду бил. А потом пошло-поехало😊

Ди
Дикая

Его ещё за это посадили

Ал
Александр

Приговорили к смерти, но позже помиловали. Давно уже тут внешнее управление

Михаил Цветаев

Нынче в каждой стране её пишут все кому не лень,как и собственную..🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

кто был у власти тот и писал историю варваров язычников 🤷‍♂️

Старый Волчара

кто ее только не писал, но в основном писатели а не историки)))

Роман

Привет Нина) Кому не лень... те и писали и много чего приврали

Ди
Дикая

Привет

Добрый

Её невозможно написать. Она была,есть и остаётся ИСТОРИЕЙ.

Добрый

Писать её может самый настоящий ИДИОТ.

Александр

Возможно, такие же, как и те, кто ее сейчас переписывает.

V/
V/S/G/

Российскую если что...и Историю...Понимаешь о чём это МЫ??

Ellа

да все кому не лень:)но лучшая считается у Карамзина

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Ellа

🌹

Андрей Акбаров

Все кому не лень , в угоду существующему режиму

Не
Незнакомка

Все кому не лень и по большей части иностранцы

Виктор Гавриленко

Писать можно "летопись", а истории сочиняют..

Ди
Дикая

Спасибо вы правы