Марина

Иллюзии и голюцинации, какая наука изучает? 🖼

–3
Ответы
Master Roma Mamedov

Бедные учителя,инквизиторы всю жизнь преследуют Вас.Мои соболезновании!

Марина

Может в мед институтах ввести уже физику))

Master Roma Mamedov

А Вам нужны новые Коперники,и Галилеи?Ведь они не только астрономы,одновременно и физиками были

Марина

Через кого вредрят новую концепцию одной и той же плоской земли не важно. У нас это назвали гравитацией плоской, дальше назовут отталкиванием небесным)) Наша сегодня цель победить медицинскую темноту, пока они всех учителей не заличили.

Master Roma Mamedov

Вот с этим согласен на все сто,Мисс Марина

Марина

😊🐳

Master Roma Mamedov

Очень приятно,когда на той стороне монитора,челоаек с высоким интеллектом..Благодарю Вас,Мисс!

Виктор Кузьмин

А вы не были у нее ученицей😁

Вячеслав Подольский

Ничего себе школа👍👍💐

Игорь

Глюкология☝️😀😀😀

Не
Немо

ПАТОПСИХОЛОГИЯ

Марина

нет, она лечит учительницу)

Марина

Галлюцинация...

Светлый

Мозготряска

Евгений Волков

психиатрия?

Марина

нет,она лечит.

Евгений Волков

тода не знам

Александр

Психиатрия.

Дикий Прапор

Алхимия)

Навсегда Лето

Психиатрия

Марина

нет она не изучает иллюзии.

Ст
Старый

Психиатр

Марина

Наримерчто такое иллюзия? и чем она отличается от голюцинации. Психиатрия это медицина, а медицина не сделает человека, она просто снимает симптомы.

Ст
Старый

что ж ты такая трудная то

Марина

наоборот я простая. А вы сЛОЖный.

Ст
Старый

Опа опа

Марина

🐳

Андрей Лапин

сразунет

Виталий Злобин

Борьба.