Игорь

В уголок подушки
Носиком уткнись...
Звёзды, как веснушки,
Мирно светят вниз.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Можете быстро заснуть или ещё производите "разбор дневных полётов"?😴😁

Ответы
Владимир Кириллов

Последнее. Хотя уголок подушки, в который надо уткнуться носиком, у меня есть... Тот самый, из лазурного детства, жена пока не выбросила. Детские игрушки повыбрасывала. а вот за эту подушку я её поперёк порву. И да, эту колыбельную мне пела мама.

Игорь

Лунные поляны,
Ночь, как день, светла...
Спи, моя Светлана,
Спи, как я спала:
В уголок подушки
Носиком уткнись...
Звёзды, как веснушки,
Мирно светят вниз.
Лунный сад листами
Сонно шелестит.
Скоро день настанет,
Что-то он сулит.
Догорает свечка,
Догорит дотла...
Спи, моё сердечко,
Ночь, как сон, светла.

Догорает свечка,
Догорит дотла...
Спи, моё сердечко,
Спи, как я спала.

Владимир Кириллов

Я её наизусть знаю. Это Колыбельная Светланы из фильма "Гусарская Баллада". Кстати, поручик Ржевский - оттуда же.

Игорь

Да.

Владимир Кириллов

В лазурном детстве, кстати, не знал, откуда...

Александр :)

По разному. Если вставать рано- только разбор полётов. А если выходной завтра- вырубаюсь сразу. Но подрываюсь ни свет ни заря..

Татьяна

Какая прелесть! Как можно таких не любить,ведь сплошная милота?!... Могу уснуть на полу слове или с тел в руке)))

Игорь

🙂🌜

Ир
Ирина

Как без разбора то? Потом надо продумать с чего утро продуктивно начать......думы, думы..... куда без них

Игорь

🙂🌜

Женщина Любимая🐠🐒

По разному, поэтому поздно ложусь когда просто отрубаюсь...или так и буду в разборках лежать))

Игорь

🙂🌜

Татьяна Tatiana

никогда не разбираю прошлое. могу подумать о планах на завтра, но не более 5 мин

Игорь

🙂🌞🍉

На
Натали

могу,пару абзацев в книге и засыпаю,частенько оставляя включенным светильник

Игорь

🙂🌜

Ира Прокуда

ой,я ак же как этот котэ-только до подушки доползу и сразу вырубаюсь))

Игорь

🙂

Ира Прокуда

до весны не будить!!!

Надежда

Сразу вырубаюсь. за день набегаешься и как будто зарядка кончается.

Надежда

Мне еще охапку иван-чая разобрать. Наверное сегодня не смогу заферментировать так хоть в морозилку засуну пакет.

Игорь

🖼

Надежда

Опоздала я нынче...уже пух летит так верхнюю часть обламывала..

Игорь

🙂

Надежда

👋

Наталья Демешина

У меня уже взрослые...они разбор производят уже над моими внуками...!

Мышь Белая)

запросто могу! особенно когда ударяюсь об подушку....моменто морэ)))

Виктор Шаламов

Обычно считаю до трёх и засыпаю. Ну иногда до пол-четвёртого...

Игорь

🙂

Лера

Спать и никаких гвоздей)))))))))))))) И пусть весь мир подождет))))))

Лера

Лапуля)) Фыр-мыр-мяу))))))))))

Игорь

🙂

Людмила Лещенко

долго не засыпаю .скорее просто хочется полежать как ваш кот

Людмила Лещенко

и укрыться с головой и ни о чем не думать

Андрей

А я себя выматываю специально на нет. Что б отрубиться сразу

Светлана Бульская

Внук укатывает так,что за компом ночью засыпаю скоренько )))

Игорь

Представил!😁

Светлана Бульская

Будет,что вспомнить потом...обоим ))))

Наталия

Разборы полетов обычно провожу утром. Тогда летают все!!!!

Игорь

🙂🌜

Наталия

☀️утро у меня.)

Игорь

🙂☀️

Наталия

🙂

Беатрис

заснуть-запросто, а вот потом ночью проснуться и всёёёё

Антонина

Я эту колыбельную мысленно себе пою и ...засыпаю🙃

Игорь

Лунные поляны,
Ночь, как день, светла...
Спи, моя Светлана,
Спи, как я спала:
В уголок подушки
Носиком уткнись...
Звёзды, как веснушки,
Мирно светят вниз.
Лунный сад листами
Сонно шелестит.
Скоро день настанет,
Что-то он сулит.
Догорает свечка,
Догорит дотла...
Спи, моё сердечко,
Ночь, как сон, светла.

Догорает свечка,
Догорит дотла...
Спи, моё сердечко,
Спи, как я спала.

Антонина

👍😁

Игорь

🙂

Ольга

🐱Когда как....по разному! Добрый вечер, Игорь!🙂

Игорь

Добрый вечер, Ольга! В такое время мог бы и не задавать вопрос, и так понятно, что задержавшиеся со сном, быстро не засыпают.🙂