Алексей Батогов

Нужным быть, а не Свободным. И без Равенства с бомжом. Умным быть, к работе годным. И без Братства с дурачьём. Долой свободу, равенство, братство! Или нет?

Ответы
Дмитрий Понасюк

Как быть не быть я не фокусник взял и приехал на машине и под окном мяукать песни серинады хотя можно было по пробовать гребанное общество бы проходящие рядом не так поняли да и сама бы она провалилась от стыда!((/))точно говорила...

Алексей Батогов

У тю-тю

Ма
Марина

О какой свободе, равенстве и братстве можно говорить, когда разделение общества происходит на глазах. Мы беднеем и беднеем, как бы не пытались прикрываться кредитами. У нас з.пл. 5600 и ни в чем себе не отказывай.

Алексей Батогов

Это -- химера, придуманная масонами

Tomagochi Li

Это да! Я вообще последнее время слов "братство" и "единение" не понимаю в той же мере сколько слова "доверие" и "понимание".

Алексей Батогов

И правильно

Юрий Макаров

Свободу, равенство и братство Мы не отменим нипочем: По факту делим мы богатство С бомжом, рабом и дурачьем!

Алексей Батогов

Правильно

Елена Никитина

Или нет. Нужным при свободе. Равным и даже с бомжом. Братства пусть и с дурачьем.

Елена Никитина

Вас пугать, упаси Бог. Просто маленькая ремарка напоминание и даже не вам, себе))

Алексей Батогов

А меня уже и арестовывали и пытали и потом всю жизнь мучили и преследовали. И всё "за разжигание" и "за экстремизм"

Елена Никитина

Да, а по вам не скажешь))

Алексей Батогов

А почитайте обо мне в интернете

Елена Никитина

Нравится воевать?))

Изя Поцман

а люди изначально разные - равнять их бесполезно..

Алексей Батогов

Вы умница

Алексей Корягин

Долой глупые цитаты, привет, собственный мозг )

Алексей Батогов

Правильно. Но сколько людям попортили крови из-за этого подлого лозунга, который так пришёлся по душе подонкам всех стран и народоа

Ма
Мартень

добровольное разделение собственности?

Ма
Мартень

и что теперь с вами стало?

Алексей Батогов

Ничего. Сначала пытался помешать развалу, потом устроился на госсулужбу. Сейчас на пенсии

Ма
Мартень

понятно

Ма
Мартень

))))

Dastan-Prince Of Persia

Долой. Но ответственность я бы оставил.

Алексей Батогов

А я про неё и не говорил

Dastan-Prince Of Persia

а она должна быть?

Алексей Батогов

Конечно. Свободный от ответствености человек -- подлец

Dastan-Prince Of Persia

Снимаю шляпу.

Алексей Батогов

Я против свободы, равенства и братства

Ганс Рудокоп

именно так! ублюдков в печь!!!

Ганс Рудокоп

......

Ганс Рудокоп

Анна Демидова

в этом случае долой)

Алексей Батогов

Конечно, красавица

Анна Демидова

спасибо

Солнце Соловьева

Не всегда

Алексей Батогов

Правильно. Так какого... нам навязывают абсолют

Алексей Батогов

Рад взаимопониманию с очень красивой женщиной

Солнце Соловьева

ой спасибо)

Юрий Шихов

Или нет.

Алексей Батогов

Мне Вас жаль

Юрий Шихов

Жалейте себя. Жалость неконструктивна.

Алексей Батогов

Я всегда жалел зомбированных людей

Юрий Шихов

Пожалейте себя и за это. Как зомби.

Алексей Батогов

Я сам зомбировал таких как Вы, поскольку был советским журналистом и членом КПСС

Юрий Шихов

Да, вы - зомби. Печально.

Владимир Осадчий

чушь....

Алексей Батогов

Барану всё чушь, что не сено

Владимир Осадчий

хорошо, козел...

Алексей Батогов

И козлу