Альтер Эго

Насколько серьезно у вас на работе проходят медкомиссии? Или просто для галочки?

Ответы
Романа

Без заботы о твоём здоровье, а с заботой, способен ли ты выполнять свои должностные обязанности.

Сергей Пастухов

Ну логично. В данном случае это ведь уже не только твоё здоровье но и твой рабочий потенциал. А в некоторых профессиях формальная медкомиссия может привести к реальной катастрофе.
У нас в "конторе" всё серьёзно! По кр.мр. формально.

Романа

Да, логично. Поэтому проверяют неформально, но только то, что интересует работодателя. О своём здоровье заботься сам и в нерабочее время.

Сергей Пастухов

Ну знаете, пока на скорой не отвезут куда надо так и будешь считать себя здоровым.
У нас одного начальничка именно на периодической мед.комиссии отловили с зашкаливающим артериальным давлением. Уж не знаю сколько там было у него, но тревога на лицах медиков явственная была. А он сам и не чувствовал.

Ой Ля Ля

Серьезно. Проходим как положено.

Раш

Проходят, не для галочки...

Шепот

Фигня полная